Перейти к содержанию

Stradivari

Активный участник
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Stradivari

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Эмла- единственный медицинский препарат, сертифицированный для поверхностной анестезии и прошедший испытания. Остальные сертифицированы как косметические средства, содержат запрещенные анестетики (эфирные). Пишу не просто так. Были печальные случаи с клиентками на лайтдепе. Долго не могла понять почему. Год работала, все нормально, а тут 2 раза подряд токсические реакции (у пациенток немели губы и появлялся металлический привкус). В итоге, представители эмлы показали заключение, в лайтдепе есть в составе странный компонент - анестодерм. Его вообще не существует. Оказалоось, там зашифрованы свинец и кадмий. А я это людям на лицо... Сэкономила, блин...
  2. Слушаю вас и удивляюсь. Как же можно без мед образования, без сертификации мед учреждения делать инъекции клиентам?
  3. Пишу не как косметолог, как анестезиолог. Мезонамб, др намб, лайт фрост содержат анестетики эфирной группы (бензокаин, тетракаин). Анестетики эфирной группы стреляют токсическими реакциями редко, но метко, до летального исхода. В прошлом году, коллега из Спб рассказывала, что в сети клиник, где она работает, 3 отека квинки, со скандалами и вытекающими. Пробовать работать на сертифицированных как лекарства косметических средствах, льющихся в подвале, легко. Но последствия потом на вас.
  4. Представитель чтоли? У нас отек квинки из-за этой дряни в городе в одной клинике был.
  5. Все анестетики токсичны. Доктор намб содержит бензокаин, продуктами распада которого являются пара-аминобензойные кислоты. Подумайте, перед тем как наносить пациенткам несертиицированный товар. У меня образование анестезиолога. На бензокаине возможен и летальный исход.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...