Перейти к содержанию

artamonova_irina_1990@mail

Активный участник
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о artamonova_irina_1990@mail

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Леда, я знаю, что Вы не даете он-лайн консультаций и я вас в этом поддерживаю. Но все же попытаю счастье, в надежде, что обращаюсь не с проблемами кожи, а с одной противной и неубиваемой бедой - гусиные лапки. Посоветуйте, пожалуйста, как специалист, могу ли я именно победить их (мне всего 26, и они есть только с одной стороны, но уже целая сеточка). Понимаю, что для морщин рано, но они есть. Я заказала себе крем Крем с ретинолом для зрелой кожи в/г CHRISTINA Retinol E eye creme for mature skin - планирую его использовать только на ночь. А для дневного ухода склоняюсь к Крем для кожи вокруг глаз Holy Land F3 Eye care. Но не знаю, насколько правильным будет смешивать линии. Кроме этого использую маски: мультивитамин, винную от кристины. Также люблю наносить bio repair gel не только на все лицо, но и на нижнее веко. эффект вижу, но недолгосрочный.... А так, долгое время использую крема kiels с авокадо и Kenzoki. (от них...ни результата, ни изменений... так, для очистки совести) Буду признательна, если Вы что то подскажете, к чему присмотреться, на что внимание обратить.... Спасибо
  2. Уважаемая Леда, А подскажите, используете ли Вы в работе или личном уходе косметику GIGI? Я слышала, что она очень популярна в Израиле и даже в чем то превосходит Holy Land. У нас она не очень распространена. Только отдельные позиции... Если у Вас есть опыт общения с этой косметикой, буду рада, если поделитесь. Заранее спасибо за ответ!
  3. Уважаемая Леда! Не поверите, первый раз зарегистрировалась и пишу на форум за свою 26 летнюю жизнь, чтобы сказать Вам огромное СПАСИБО! Читаю ветку с самого начала и восхищаюсь, с какой ответственностью и доброжелательностью относитесь к вопросу и участникам. Спасибо Вам за Вашу поддержку! За Ваше время и опыт! О себе: интересуюсь темой, т.к. мой косметолог временно не принимает (уже давно), к новому идти побаиваюсь и вот решила я, а почему бы не стать самой себе косметологом)) Уважаю косметику Holy Land и Christina. Есть небольшие проблемы с кожей, но благодаря Вам и участникам, у меня есть шансы ихи победить.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...