Перейти к содержанию

wedu

Активный участник
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о wedu

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. йога,однозначно. найдите хорошего инструктора, и ходите с удовольствием, я через два занятия избавилась от болей в пояснице и шее ну и басик (только стиль "кроль")
  2. здравствуйте,узнала о том,что есть такая процедура,но информации по ней вообще мало. в интернете видео только одно, очень любопытно узнать как на нем работать. кто что занает? чем отличается по технологии нанесения составов как при Л.ресниц?
  3. вы говорили,что создали группу в vk , вы как-то ее продвигали? я тоже создала и там и в одноклассниках зеркальную, но выхлоп минимальный пока что, даже денег отдала чтоб раскрутили группу (оказалась мошенница,хорошо что на пробу за 350 р услугу заказала,хоть не обидно сильно). а так просто приглашать и добавлять друзей - это чревато баном
  4. прошла 4го мая обучение на ламинирование. нам показали фото девушки (фото было взято с одного из форумов для примера),которой не до конца вытерли краску с век, у нее такие красные блины были на поллица,это кошмар. ВСЕГДА нужно с кожи век снимать краску до конца. нам прям это акцентировали. так что не рискуйте
  5. сколько денег вкладывали? как организовывали рабочее место? как у вас формировалась база клиентов и какой их возраст в среднем? всем поделившимся ОГРОМНОЕ спасибо))) п.с. я вот думаю , на начальном этапе ,наверно ,нужно обзавестись парочкой флаконов разного клея, потому как отзывы -кому что нравится,и нет гарантии,что купленный мною клей не"выкинет" какой-нибудь финт. какой ваш совет ?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...