Перейти к содержанию

АнастасияМ

Активный участник
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о АнастасияМ

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array

Посетители профиля

497 просмотров профиля
  1. Препарат уже принимаю, процедуры начну после праздников. НЕобходим один курс или теперь годами этим заниматься ? Читала, что этот препарат вообще не выводится, значит ли это, что отеки на лице теперь будут всегда ?
  2. Здравствуйте ! Спасибо за ответ. Насколько я знаю, было 1,5 мл болюсно. Фото до у меня нет. Наверное вы правы касательно зоны постановки. Препарат пальпируется в начале носогубки, в щеке. То есть положили не понадкостнично, а в мягкую ткань. В скулах препарат не беспокоит, а возле носа ощущается, будт одавит что-то. Через какое время можно ожидать уменьшение объема в этой области? И насколько вообще опасно иметь эьтот препарат там, куда его не кладут?
  3. Добрый день. Хотела освежить осунувшееся лицо, убрать носогубные складки в основном. Договорились о постановке филлера ГК в скулы. Затем корректировать носогубки. В итоге мне поставили Radiesse - не предупредив об особенностях препарата ( я полагала это ГК, как условились). Помимо скул препарат был поставлен в щеки, возле носа - от глазницы и ниже, до ноздрей, фактически в сами носогубки , которые теперь как бы "вытолкнуло" и они стали более выражены.В итоге я имею то же уставшее, но теперь еще и толстое лицо ( сама я худенькая) На различных форумах я узнала, что антидота ( типа лонгидазы) для этого замечательного препарата нет. Врач меня уверяла, что если не понравится, мы "все уберем". Лицо не мое, одутловатое, проблема, от которой я хотела избавиться, только усугубилась плюс щеки-носогубки раздулись и по ощущениям давят, овал слегка поплыл, опустились углы губ. Можно ли надеяться, что объем уйдет еще? ( прошло шесть недель). Читала что можно воздействовать на этот препарат физраствором. Что именно и как можно сделать? Как-то "умять" препарат на щеках, я не знаю ... Или там уже своя ткань образовалась и ничего сделать нельзя? Ходила на консультацию к врачу в др клинике, она сказала, что теперь только подтянуть нитками с насечками и ничего больше сделать нельзя. Помимо того, что меня очень расстраивает результат, ходить с этим как я поняла не меньше года, и я боюсь что кожа растянется и потом станет еще хуже. Помогите советом, пожалуйста.
  4. Добрый день. Хотела освежить осунувшееся лицо, убрать носогубные складки в основном. Договорились о постановке филлера ГК в скулы. Затем корректировать носогубки. В итоге мне поставили Radiesse - не предупредив об особенностях препарата ( я полагала это ГК, как условились). С одной стороны препарат лег шишками, появилась заметная асимметрия лица. Но самое неприятное - помимо скул препарат был поставлен в щеки, возле носа - от глазницы и ниже, до ноздрей, фактически в сами носогубки , которые теперь как бы "вытолкнуло" и они стали более выражены. В итоге я имею то же уставшее, но теперь еще и толстое лицо ( сама я худенькая) И еще более неприятное - на различных форумах я узнала, что антидота ( типа лонгидазы) для этого замечательного препарата нет. Врач меня уверяла, что если не понравится, мы "все уберем". Лицо не мое, одутловатое, проблема, от которой я хотела избавиться, только усугубилась плюс щеки-носогубки раздулись и по ощущениям давят, овал слегка поплыл, опустились углы губ. Можно ли надеяться, что объем уйдет еще? ( прошло шесть недель). Читала что можно воздействовать на этот препарат физраствором. Что именно и как можно сделать? Как-то "умять" препарат на щеках, я не знаю ... Или там уже своя ткань образовалась и ничего сделать нельзя? Ходила на консультацию к врачу в др клинике, она сказала, что теперь только подтянуть нитками с насечками и ничего больше сделать нельзя. Помимо того, что меня очень расстраивает результат, я боюсь что кожа растянется и потом станет еще хуже. Помогите советом, пожалуйста.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...