Перейти к содержанию

Di_

Активный участник
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Di_

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Здраствуйте. (Простите, ошиблась)Я не имею мед. образования.Достаточнно ли мне курсов по обучению (60 часов), для работы в не большом салоне.Есть еще курсы под 2 месяца, с выдачей диплома на косметик-эстетист 3-го разряда. Что лучше?
  2. Здравствуйте. Не подскажите название колледжа. Обучающих курсов в городе много и сомнительных и с профессионольным подходом. Но про колледж я впервые слышу, наверное, если был бы результат появились бы отзывы обучающихся.
  3. Здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста. Я хотела закончить курсы косметик-эстетистн имею мед.образования. Скажите смогу ли я, если захочу в дальнейшем работать в этой сфере. Слышала, с 2015 года в косметологии произошли некоторые изменения, где четко разъяснили, что входит в обязанности косметика. И какие документы у меня должны быть на руках после прохождения учебы - свидетельство или сертификат, в разных канторах по-разному говорят. Хотелось внести ясность в эту зыбкую тему. Может кто-то сталкивался с этой проблемой?
  4. Здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста. Я хотела закончить курсы косметик-эстетист в Волгограде (60 ак.часов) для себя, поскольку не имею мед.образования. Скажите смогу ли я, если захочу в дальнейшем работать в этой сфере. Слышала, с 2015 года в косметологии произошли некоторые изменения, где четко разъяснили, что входит в обязанности косметика. И какие документы у меня должны быть на руках после прохождения учебы - свидетельство или сертификат, в разных канторах по-разному говорят. Хотелось внести ясность в эту зыбкую тему. Может кто-то сталкивался с этой проблемой ?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...