Перейти к содержанию

vivimarlen

Активный участник
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о vivimarlen

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Привет!Меня зовут Виолетта, я создатель сети арт площадок для самых опытных Мастеров: парикмахеров, массажистов, мастеров нэйл баров, мастеров татуажа и других. Все площадки (или салоны, если хотите) расположены в самом центре города и рассчитаны на четыре-пять рабочих мест для людей разных специальностей, которые вместе создают настоящие шедевры!Это совершенно новый бизнес-проект, рассчитанный удовлетворить все потребности мастеров. Мы делаем все для полного комфорта в работе, и уделяем довольно много внимания мелочам. У нас своя веранда для отдыха Ваших гостей, кофейня, профессиональный бариста, и даже дизайнерская мебель из дерева, сделанная вручную на заказ.Эта площадка находится в трех минутах ходьбы от метро Пушкинская или Тверская. Работа возможна по графику 2/2 ,5/2, или каждый день, как Вам удобно (2000р в день).В стоимость включено:1. Круглосуточный доступ в помещение (у Вас свои электронные ключи)2. Реклама Вашей работы3. Бесплатный WiFi для Вас и Ваших клиентов4. Полная безопасность и круглосуточное видеонаблюдение5. Система пожаротушения6. Кулер с питьевой водой7. Все туалетные принадлежности8. Ежедневная уборкаПо всем возникшим вопросам звоните, с удовольствием отвечу: 8-915-016-4816, Виолетта.
  2. Друзья, предложение все еще актуально! Помимо кабинетов, мы сдаем в аренду парикмахерские кресла и место мастера маникюра-педикюра. Спешите!
  3. В салоне красоты Vivi Marlen сдаются в аренду кабинеты. Мы находимся в самом центре Москвы, в паре минут ходьбы от станций метро Пушкинская и Тверская. Комфортные условия для мастера, встреча гостей, wifi, кофе, уборка и прочее входит в стоимость. Все подробности по телефону: 8-915-016-4816, Виолетта.
  4. В салоне красоты Vivi Marlen сдается в аренду уютный кабинет: косметология, массаж, либо другие мастера. Мы находимся в самом центре Москвы, в паре минут ходьбы от станций метро Пушкинская и Тверская.Комфортные условия для мастера, встреча гостей, wifi, кофе, уборка и прочее входит в стоимость.Все подробности по телефону: 8-915-016-4816, Виолетта.
  5. Сдается в аренду косметологический кабинет (кабинет косметолога) в салоне красоты Vivi Marlen. (СРОЧНО). Местоположение в треx минутаx xодьбы от м. Пушкинская\Тверская\Чеxовская. Мы предлагаем: Уютный и удобный кабинет для работы, есть все необходимое, раковина, кушетка и т.д. для полноценной комфортной работы. Wi-fi, администратор. Фото сделано до ремонта, сейчас кабинет стал гораздо больше! Пишите и звоните! 89150164816 89295449431
  6. Сдается в аренду косметологический кабинет (кабинет косметолога) в салоне красоты Vivi Marlen. (СРОЧНО). Местоположение в треx минутаx xодьбы от м. Пушкинская\Тверская\Чеxовская. Мы предлагаем: Уютный и удобный кабинет для работы, есть все необходимое, раковина, кушетка и т.д. для полноценной комфортной работы. Wi-fi, администратор. Фото сделано до ремонта, сейчас кабинет стал гораздо больше! Пишите! 89150164816 89295449431

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...