Перейти к содержанию

LadyNadin

Активный участник
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

LadyNadin стал победителем дня 26 августа 2017

LadyNadin имел наиболее популярный контент!

Репутация

1 Neutral

Информация о LadyNadin

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Город
    Array

Посетители профиля

722 просмотра профиля
  1. Что значит незаконна??? После среднего медицинского образования перепрофилироваться на медсестру в косметологии и мезотерапия по закону ты можешь делать !
  2. Всем здравствуйте! Не нашла на форуме ни чего про школы косметиков в Новосибирске ( подскажите кто где учился и кто после курсов уже начал практиковать ? Пока что только поступаю в мёд.колледж.
  3. Всем здравствуйте!.Подскажите подаоуйста, я решила изменить профессию в своей жизни и пойти в то что меня всегда влекло- косметологию.понимаю что прозвучит глупо но учиться в университете 6 лет я не мюсмогу фищически( нужно кормить семью) несмотря на все это я поступаю в мёд.колледж и тут у меня ко всем вопрос? Можно ли закончить какие то курсы для самой поверзнлстных базоаыйх основ ухода и пюаппартной косметологии которую можно будет практиковать без медицинского образования пока учусь? И второй вопрос: после окончания медколеджа куда мне пойти учиться ( тоесть на какие курсы) что бы я смогла полноценно работать? И реально ли это? Читаю и голова кругом( или я зря теряю время и деньги на познание этого, так как со средним мелоьразованием меня не ждёт ни чего ... заранее благодарю за ответы.
  4. Всем здравствуйте! Очень надеюсь что ответит сама Алега Валентиновна.Подскажите подаоуйста, я решила изменить провести в своей жизни и пойти в то что меня всегда влекло- косметологию.понимаю что прозвучит глупо но учиться в университете 6 лет я не мюсмогу фищически( нужно кормить семью) несмотря на все это я поступаю в мёд.колледж и тут у меня ко всем вопрос? Можно ли закончить какие то курсы для самой поверзнлстных базоаыйх основ ухода и пюаппартной косметологии которую можно будет практиковать без медицинского образования пока учусь? И второй вопрос: после окончания медколеджа куда мне пойти учиться ( тоесть на какие курсы) что бы я смогла полноценно работать? И реально ли это? Читаю и голова кругом( или я зря теряю время и деньги на познание этого, так как со средним мелоьразованием меня не ждёт ни чего ... заранее благодарю за ответы.
  5. Здравствуйте! А вы после мед.Колледжа заканчивали курсы ? Почему инъекциями не занимаетесь ? Спрашиваю потому что столе после колледжа сюда хотела пойти, но мне сказали даже с средним.мед образованием пройдя курсы эти колоть я не смогу.
  6. Вот многие тут пишут что закончили курсы косметологов без мед. Образования? Подскажите что это за курсы такие? И где в Новосибирске их можно окончить? И правильно ли я понимаю это курсы "косметички" после которых ты можешь делать депиляцию, коррекцию бровей и все на этом?
  7. Всем здравствуйте! Долго боялась написать, перелопатив все темы форума) но если закидаете помидорами -пойму! Мне 34 года, 13 лет отработала в банке имею высшее экономическое образование, ушла в Директ в 2015 году, дочке 1,5 годика.Во время декрета понимаю что ну не лежит душа возвращаться в банк, много причин. Всегда всю жизнь интересна была косметология, для себя всегда изучала разные процедуры и уходы, делала всем подругам и родственникам. Вообщем пришла я к тому что очень очень хочу быть косметологом, первым делом пришла сюда к вам за помощью.... нашла курсы косметолога эстетиста живу я в Новосибирске, проводит Санкт-Петербургская школа красоты обучение длиться больше месяца 136 ак.часов 28 занятий. Хотелось бы начать после курсов работать на себя ( есть кабинет у подруги она не против поделить) но делать маски и уходы для меня это мало, решила так же поступить летом в медиц.коледж на вечернюю группу, но какую выбрать специальность не знаю, чтоб потом можно было работать косметологом! Вот тут и совет ваш очень нужен, смогу ли я заниматься контурной пластикой, делать мезотерапию, и прочие инвазивный методы? Или же мне нужно будет переучиваться? У нас есть Центр медицинской косметологии (Институт косметологии) ГБОУ ВПО НГМУ Минздравсоцразвития России и тут можно пройти переподготовку, но как я поняла прочитав -что на инвазивный методы обучают только с высшим образованием? Вот выдержка с сайт: Раздел: Курс терапевтической косметологии ГБОУ ВПО НГМУ Минздравсоцразвития России Курс терапевтической косметологии ГБОУ ВПО НГМУ Минздравсоцразвития России предлагает обучение - Профессиональная переподготовка по специальности Косметология - Циклы повышения квалификации - Рабочая программа профессиональной переподготовки (ПП) по специальности Косметология - План проведения повышения квалификации и профессиональной переподготовки врачей и среднего медицинского персонала в 2011 году Совсем я запуталась (я прекрасно понимаю чтоб стать хорошим косметологом мне нужно мёд.образование тем более я очень хочу развиваться в этой сфере мне все безумно интересно.Как вот быть в моей ситуации ? Понимаю что о другом думать больше не имеет смысла, только косметология станет моей стязей. Но работать я бы хотела начать уже закончив курсы!
  8. Всем привет!Заранее прошу не кидать помидоры появилась возможность стать обладателем набора пилингов фирмы PCA Skin до этого делала курс из двух процедур в салоне(но цена кусает)из этих пилингов для лечения пигментации после беременности и родов, результат поразил но все же хочеться довести до идеала т.к еще есть следы от пигментации, кто использовал дома данные пилинги? кто из косметологов посоветует как это сделать без ущерба) знаю что в америки многие косметологи советуют мини домашние уходы этой марки в том числе и пилинги которве можно делать самим, и можно ли делать поверхностные пилинги в период с мая?и какие пилинги данной марки относятся к поверхностным? какую защиту испольщовать если можно делать их летом,35,40,45,50? Заранее благодарю за советы и отаеты
  9. Всем привет!Заранее прошу не кидать помидоры появилась возможность стать обладателем набора пилингов фирмы PCA Skin до этого делала курс из двух процедур в салоне(но цена кусает)из этих пилингов для лечения пигментации после беременности и родов, результат поразил но все же хочеться довести до идеала т.к еще есть следы от пигментации, кто использовал дома данные пилинги? кто из косметологов посоветует как это сделать без ущерба) знаю что в америки многие косметологи советуют мини домашние уходы этой марки в том числе и пилинги которве можно делать самим, и можно ли делать поверхностные пилинги в период с мая?и какие пилинги данной марки относятся к поверхностным? какую защиту испольщовать если можно делать их летом,35,40,45,50? Заранее благодарю за советы и отаеты

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...