Перейти к содержанию

master_16

Активный участник
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о master_16

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array

Посетители профиля

752 просмотра профиля
  1. Добрый день, ЛОР сказал,что с его стороны все норма,посоветовал мануальщику сходить.Врач предполагает,что во время операции произошло защемление в обл.шеи.
  2. У моей знакомой(43года) после операции(операция в ноябре 2016г),под общим наркозом,появилась ямка на шеи.Косметолог ей посоветовал сделать RF и биоревитализацию. Она уже сделала 3 проц.RF и 2 биоревитализации. Но улучшения нет.Я посоветовала ей пойти к лор-врачу,но она в сомнении.Прилагаю фото.Подскажите,что это? Мое предположение,что не правильно была установлена интубационная трубка,что привело повреждению гортани.
  3. Спасибо,подскажите,с каким интервалом вы проводите процедуры
  4. Добрый вечер,коллеги.Кто работает с препаратами "Mesotech"? Меня интересует Биоэйдж(ДНК),поделитесь,пожалуйста, своими наработками.Спасибо всем.
  5. Добрый вечер,подскажите, можно пользоваться Линией для осветления(Янсен)в летний период,хотела себе в дом.уход купить осветляющию очищающую пудру и ночной крем,лицо расположено к пигментации. Спасибо.
  6. Добрый вечер,кто может выслать протоколы процедур" Kosmoteros".Спасибо.
  7. Добрый день, я новичок в косметологии.Нужен совет или даже помощь от вас, уважаемые коллеги.Сделала процедуру мезотерапии по лицу,своей знакомой,препарат "Артишок" (Мезофарм),использовала как подготовка перед введения липолитиков.Выбор препарата мне посоветовал косметолог с опытом,сама я хотела другой коктейль.После процедуры гиперемия исчезла в течении часа,следов после уколов не видно.Была не большая отечность.На следующий день было болезненное ощущение при надавливании и при движении мышц лица в местах инъекции,отечность.Сейчас 3 день :болезненность уменьшилась.отечность в одном месте,возле крылья носа (при пальпации нет уплотнений),но меня беспокоит,что в этом месте кожа как бы натянута,вид как после введения геля,гиперемии нет.Я думаю,что в это место я ввела больше препарата.Способ введения препарата глубокими в колами,места носогубные складки,"брыли" и второй подбородок.Скажите,что это может быть и, что мне посоветовать знакомой принимать. Или это само в течении недели пройдет. Спасибо всем за помощь.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...