Перейти к содержанию

mushuli

Активный участник
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о mushuli

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. огромнейшее Вам спасибо!!! за развернутый и понятный ответ ) А какой фирмы миндальный пилинг лучше приобретать? желательно не слабенький. И вообще изменила свой взгляд об уходе теперь, благодаря Вам.
  2. Пилинг наносили на всю область лица (кроме области вокруг глаз/губ). Наносила, по-моему, ватной палочкой )) ощущение были такие : терпимое жжение, то есть лицо немного, а иногда и много горело)) обмахивала веером. Держала где-то от 2 до 5 мин, смывала спонжем с водой, после наносила альгинант, далее какой-то крем и просила не умываться до следующего дня. На 2-3 день начиналось мелкое шелушение (ни как при ТСА, когда коркой лицо покрывалось). В течение 5 дней шелушение прекращалось. Вот.
  3. Уважаемые косметологи! Очень прошу совета! Имею гормональные проблемы (СПКЯ, повышен тестостерон), и, соответственно очень проблемную кожу. Т.к планирую беременность оральные контрацептивы не принимаю и лицо зацвело.. Последние года раз в две недели посещала косметолога, лицо было почти идеальным, единичные прыщи не более. Но недавно переехала, живу в отдаленном от жизни поселке, где косметологов и в помине нет. Кожа стала ужасно проблемной, поэтому и нужен Ваш совет. Знаю, что именно благодаря действиям косметолога моя кожа была почти идеальной, но к сожалению, косметолог мне не раскрыла секретов своего протокола.. Я знаю почти всю последовательность, кроме одной. Вот ее протокол: 1 очищение 2 тоник 3 под пленку гель разрыхляющий 4 УЗ чистка, после чистка механическая 5 дарсонваль 6 пилинг ???? Вот он мой вопрос, пилинг был всегда после УЗ и механической чистки. Но что за пилинг я не знаю. Прочитала тут много тем, поняла, что далеко не каждый пилинг можно использовать после механической и УЗ чистки. 7 пилинг смывался водой 8 альгинантная маска Очень хочу услышать Ваше мнение относительно того, какой (возможно) пилинг применял косметолог. Жжения от пилинга было терпимое, после не особо сильное шелушение 3-5 дней. Прошу не кидаться тапками, мне очень хочется ходить с чистым лицом))) В случае, если выясню какой пилинг применялся, процедуру будет делать сестра (хотя бы раз в месяц), врач-косметолог, так что сама в домашних условиях делать не планирую. Просто знаю, что именно такая последовательность и этот пилинг -давали именно для моей кожи видимый результат. Заранее спасибо!
  4. Уважаемые косметологи! Очень прошу совета! Имею гормональные проблемы, и, соответственно очень проблемную кожу. Т.к планирую беременность оральные контрацептивы не принимаю и лицо зацвело.. Последние года раз в две недели посещала косметолога, лицо было почти идеальным, единичные прыщи не более. Но недавно переехала, живу в отдаленном от жизни поселке, где косметологов и в помине нет. Кожа стала ужасно проблемной, поэтому и нужен Ваш совет. Знаю, что именно благодаря действиям косметолога моя кожа была почти идеальной, но к сожалению, косметолог мне не раскрыла секретов своего протокола.. Я знаю почти всю последовательность, кроме одной. Вот ее протокол: 1 очищение 2 тоник 3 под пленку гель разрыхляющий 4 УЗ чистка, после чистка механическая 5 дарсонваль 6 пилинг ???? Вот он мой вопрос, пилинг был всегда после УЗ и механической чистки. Но что за пилинг я не знаю. Прочитала тут много тем, поняла, что далеко не каждый пилинг можно использовать после механической и УЗ чистки. 7 пилинг смывался водой 8 альгинантная маска Очень хочу услышать Ваше мнение относительно того, какой (возможно) пилинг применял косметолог. Жжения от пилинга было терпимое, после не особо сильное шелушение 3-5 дней. Прошу не кидаться тапками, мне очень хочется ходить с чистым лицом))) В случае, если выясню какой пилинг применялся, процедуру будет делать сестра (хотя бы раз в месяц), врач-косметолог, так что сама в домашних условиях делать не планирую. Просто знаю, что именно такая последовательность и этот пилинг -давали видимый результат. Заранее спасибо!

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...