Перейти к содержанию

aromania

Активный участник
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о aromania

  • Звание
    Новичок
    Новичок
  • День рождения 25.11.1982

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array

Посетители профиля

877 просмотров профиля
  1. Разобралась с фонофорезом, работает всё. Остался только вопрос с мощностью. Чему соответствует эта шкала 1-9. Кто-то знает?
  2. Здравствуйте, помогите, пожалуйста, хочу разобраться в аппарате. Купила NS 202 health and beauty. Нет инструкции. Мощность от 1 до 9, не знаю чему соответствует. Лопатка скраббер работает отлично. Слышу звук, вижу процесс. Но с фонофорезом беда какая-то. Эти манипулы подключаются спереди, электрод переставляется тоже в гнездо рядом. Включаю импульсный режим.... И ничего не происходит.электрод зажат, гель на лице. Аппарат шумит, но насадки абсолютно беззвучные. Не нагреваются. Ощущение, что ничего не происходит вообще. Как будто железной ложкой глажу по лицу. В момент прикосновения есть какой то звук. Потом опять тишина. И на манипулах такие кнопочки.... Пробовала нажимать и не нажимать... Ничего не меняется. Скажите, это поломка? Если да, то это лечится как- то? Заранее спасибо)
  3. Здравствуйте, помогите. пожалуйста, разобраться я хочу работать косметологом, иметь право на инъекции, мезо. Достаточно ли для этого получить высшее образование по специальности "Академическая медицинская сестра. Преподаватель." Выбрала Краснодарский Муниципальный Медицинский Институт Высшего сестринского образования. Если не достаточно, то что еще нужно сделать. чтобы иметь право ставить ботокс, филеры и мезо. Заранее спасибо. Курсы наверное косметолога или еще что-то?.... Или такого образования не достаточно в принципе?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...