Перейти к содержанию

Бастинда

Основной участник
  • Постов

    118
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    11

Весь контент Бастинда

  1. По ботоксу именно - курсы в компании Аллерган (официальный представитель препарата). У них же по контурной по препаратам, которые представляют (Ювидерм и прочее). Диспорт - Валлекс М. Вообще у каждого официального представителя препарата (будь то ботулотоксин или филлер/биоревитализант) в обязательном порядке есть обучающие семинары, с теорией и практикой.
  2. Это вы о синяках - размазанные родинки? 😁 Голова нигде не задрана и не опущена, фото делала сама клиентка - несколько лет назад я не заморачивалась с выставлением света и прочим, спасибо клиентам, которые себя фотографировали как умели)))) . На фото до выше одно плечо действительно, и плюс видны пигментные пятна, с которыми тоже параллельно работали. Так что на фото после заодно и проделанная работа с пигментом видна))) Ну вот прогоняю фотки через авторегулировку: ПС. А вообще никому свой протокол не навязываю, ничего не рекламирую и никакую компанию не представляю (в отличие от вас)))) Так что не убивайтесь фотками, пожалуйста))))
  3. Стараетесь приобрести необходимое оборудование, чтобы жена сама себе сделала блефаропластику?😂😂😂 Попутно постите рекламу, ага..
  4. Аквашайн - Институт красоты FIJIE. Также у них есть дистрибьюторы, всех не знаю, территориально мне удобно в Топмедгрупп (не из-за каких-то особых предпочтений, а удобно расположены относительно меня🙂). Узнайте у FIJIE, кто ещё имеет право в Москве на реализацию Аквашайна. В Топмедгрупп же беру и Ксеомин. По ксеомину - представляют ЭСТЕМАРКО, Топмедгрупп, А410... Думаю, полный список можете узнать, обратившись в Мerz-aesthetics, они подскажут. Приобретаю препараты только у официальных представителей - дорожу своей репутацией и хочу спать спокойно))). Регулярно получаю прайсы от каких-то непонятных интернет-магазинов,где цены ниже, чем у официалов. И скажите мне, кто из компаний-производителей, уважающих себя, будет из-под-полы реализовывать свою продукцию через какие-то левые фирмы (а они левые, если посмотрите - никаких данных о них нет, никаких реквизитов вы не найдете) за полцены, если есть налаженная официальная схема с официалами?
  5. В декабре Вы так подробно описываете все препараты, а пригласили Вас на семинар в январе... Товарищи рекламные менеджеры, ну сколько можно-то!!!😁
  6. Не вижу ссылку на Инстаграм((((( Читать больше Качество ГК выше, чем у тех же Теосиаль и Ювидерма, например? И в чем все-таки это выражается, хотелось бы понять, по каким критериям оценивается качество ГК? Не поняла:
  7. Коллега, с чем сравниваете? Какой опыт работы с этой линейкой, сколько пациентов? Поясню - хочется для себя реальных, а не восторженно-рекламных, мнений. Спасибо🙂
  8. МОСКВА! Арендую кабинет косметологии в клинике или салоне на длительный срок. Предпочтительны Крылатское, Молодежная, Славянский бульвар, Парк Победы, Киевская.
  9. Вот почему у всех, кто пишет эти типа отзывы о марке Phyris, все своровано на irecommend.ru постоянно????
  10. Скажите, пожалуйста - а два года назад точно такое же впечатление (и теми же словами) на вас произвёл Крем для лица Лаборатория С.А.Поправко Косметическое серебро - ???
  11. ...например, в НикОль на Большой Филёвской, да? Блин, ну что ж рекламой постоянно всё забиваете-то, уже скоро вообще на форуме вместо интересной информации и обмена опытом одна реклама от менеджеров по продвижению будет!!!!
  12. Юлия, заочно вообще сложно делать вывоы, тем более ставить диагнозы. Мжно только рассуждать. Смотрите: 1. Очень странно, что губы (куда вводился препарат) интактны, отёк только на скулах-щеках-подбородке, к тому же ассиметричен. 2. Повышение уровня общего IgE чаще свидетельствует об аллергической реакции, но есть и другие факторы. 3. По поводу лекарственных препаратов в ЛС. 4. Документы на препарат ваш косметолог вам показывал , или просто сказал, что они есть?
  13. Всё же - какие именно зоны отекли? Есть ли высыпания, зуд, покраснение кожи? Есть ли другие реакции организма? Принимали ли в последний месяц какие-то лекарственные препараты (антибиотики, анальгетики)? Какая анестезия применялась вовремя процедуры?
  14. Куда именно кололи лидазу? Что конкретно отекло - какие зоны на лице? Есть ли , помимо отёка, гиперемия? Ткани плотные/мягкие, горячие на ощупь? Обращались ли к врачу (не косметологу) для выяснения возможных причин? И - где именно приобретал препарат ваш косметолог?
  15. 1. HydroLine Extra от Мезофарм, 1-2 процедуры с интервалом 10 дней. 2. Через 10 дней после второй процедуры - пептидный комплекс Alinex, 2-3 процедуры с интервалом 7 дней. 3. Заканчиваем 1-2 процедурами мультипептидного комплекса V.E.C. (у возрастных клиентов). По технике - по самим кольцам вкол-за-вколом, остаток препарата по самой шее с шагом1,5 см примерно. Результат отличный, долговременный, практически перестала использовать филлеры при таком алгоритме.
  16. Уважаемая Лика, я провела достаточно процедур химического пилинга, в том числе и гликолевого, так что спасибо за совет. Мне хотелось бы понять это противоречивое заявление - и Поскольку, по моим наблюдениям, процедура гликолевого пилинга у пациентов с проблемной кожей действительно даёт значительное увеличение высыпаний, мне очень интересен механизм "вытягивания наружу" и чем это хорошо.
  17. Вы писали: Хочется понять, что значит - вытягивают всё наружу.
  18. Нет, мне интересен именно механизм "вытягивания наружу" , а не пересказ эффектов от гликольки.
  19. Не могли бы Вы подробнее рассказать о механизме "вытягивания наружу" с медицинской точки зрения?
  20. Граждане рекламщики... нет слов! http://irecommend.ru/content/matiruet-uvlazhnyaet-vyravnivaet-kozhu-i-delaet-myagkoi-i-barkhatistoi-ya-ochen-dovolna-zakh Опубликовано 26 Август, 2017 - 17:09 отзыв от Shefer Читать больше
  21. Здравствуйте. Если есть медобразование и практический опыт, то и перебарывать нечего...

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...