Перейти к содержанию

Бастинда

Основной участник
  • Постов

    118
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    11

Бастинда стал победителем дня 2 апреля 2018

Бастинда имел наиболее популярный контент!

Репутация

21 Excellent

1 Подписчик

Информация о Бастинда

  • Звание
    Активный участник
    Активный участник
  • День рождения 02.04.1972

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array

Посетители профиля

3 762 просмотра профиля
  1. По ботоксу именно - курсы в компании Аллерган (официальный представитель препарата). У них же по контурной по препаратам, которые представляют (Ювидерм и прочее). Диспорт - Валлекс М. Вообще у каждого официального представителя препарата (будь то ботулотоксин или филлер/биоревитализант) в обязательном порядке есть обучающие семинары, с теорией и практикой.
  2. Это вы о синяках - размазанные родинки? 😁 Голова нигде не задрана и не опущена, фото делала сама клиентка - несколько лет назад я не заморачивалась с выставлением света и прочим, спасибо клиентам, которые себя фотографировали как умели)))) . На фото до выше одно плечо действительно, и плюс видны пигментные пятна, с которыми тоже параллельно работали. Так что на фото после заодно и проделанная работа с пигментом видна))) Ну вот прогоняю фотки через авторегулировку: ПС. А вообще никому свой протокол не навязываю, ничего не рекламирую и никакую компанию не представляю (в отличие от вас)))) Так что не убивайтесь фотками, пожалуйста))))
  3. Стараетесь приобрести необходимое оборудование, чтобы жена сама себе сделала блефаропластику?😂😂😂 Попутно постите рекламу, ага..
  4. Аквашайн - Институт красоты FIJIE. Также у них есть дистрибьюторы, всех не знаю, территориально мне удобно в Топмедгрупп (не из-за каких-то особых предпочтений, а удобно расположены относительно меня🙂). Узнайте у FIJIE, кто ещё имеет право в Москве на реализацию Аквашайна. В Топмедгрупп же беру и Ксеомин. По ксеомину - представляют ЭСТЕМАРКО, Топмедгрупп, А410... Думаю, полный список можете узнать, обратившись в Мerz-aesthetics, они подскажут. Приобретаю препараты только у официальных представителей - дорожу своей репутацией и хочу спать спокойно))). Регулярно получаю прайсы от каких-то непонятных интернет-магазинов,где цены ниже, чем у официалов. И скажите мне, кто из компаний-производителей, уважающих себя, будет из-под-полы реализовывать свою продукцию через какие-то левые фирмы (а они левые, если посмотрите - никаких данных о них нет, никаких реквизитов вы не найдете) за полцены, если есть налаженная официальная схема с официалами?
  5. В декабре Вы так подробно описываете все препараты, а пригласили Вас на семинар в январе... Товарищи рекламные менеджеры, ну сколько можно-то!!!😁
  6. Не вижу ссылку на Инстаграм((((( Читать больше Качество ГК выше, чем у тех же Теосиаль и Ювидерма, например? И в чем все-таки это выражается, хотелось бы понять, по каким критериям оценивается качество ГК? Не поняла:
  7. Коллега, с чем сравниваете? Какой опыт работы с этой линейкой, сколько пациентов? Поясню - хочется для себя реальных, а не восторженно-рекламных, мнений. Спасибо🙂
  8. МОСКВА! Арендую кабинет косметологии в клинике или салоне на длительный срок. Предпочтительны Крылатское, Молодежная, Славянский бульвар, Парк Победы, Киевская.
  9. Вот почему у всех, кто пишет эти типа отзывы о марке Phyris, все своровано на irecommend.ru постоянно????
  10. Скажите, пожалуйста - а два года назад точно такое же впечатление (и теми же словами) на вас произвёл Крем для лица Лаборатория С.А.Поправко Косметическое серебро - ???
  11. ...например, в НикОль на Большой Филёвской, да? Блин, ну что ж рекламой постоянно всё забиваете-то, уже скоро вообще на форуме вместо интересной информации и обмена опытом одна реклама от менеджеров по продвижению будет!!!!

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...