Перейти к содержанию

ииринка

Активный участник
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о ииринка

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Нужна помощь.Я неопытный косметолог.Сделала пилинг CPA light. Предпилинговая подготовка была ввиде трех поверхостных пилингов. Сейчас в СРА light было 3 слоя по 1 мл сверху закрыла нано ретинолом.Через 3-4 часа после пилинга звонит клиент в панике ,что она коричневая.Это нормально что так бысто лицо отреагировало ? Чего стоит мне ожидать или бояться ? Это мой первый серединный пилинг .
  2. А когда лучше докалывать ? Чем быстрее тем лучше?Через 14 дней ?Про межбровье имела ввиду колоть и в процерус и в коругатор обе точки? Или только коругатор без процеруса?уже прошло 4дня ,пятые сутки завтра будут. У молодой вообще нет морщин в области межбровья.
  3. нужен совет новичку . Уколола ксеамин 3 дня назад только во фронталис 16 ед суммарно ,но не колола межбровье.Теперь боюсь что все опустится . Хочу пригласить дополнительно пациентку и доколоть .Сколько надо поставить ?В процерус и корругатор? Прошу более подробнее дать ответ по единицам и зонам .Пациентка молодая. В межбровье морщин нет вообще.
  4. А сколько вы рекомендуете поставить в межбровье с учетом 16 ед на фронталисе и в какую мышцу? В процерус и головку бровей ? Или середину брови тоже расслабить ? А второй , 45 летней надо добавить единиц в межбровье?
  5. Здравствуйте. Нужна помощь-совет.Я начинающий косметолог и ботулотоксин ставила самостоятельно впервые .Но не сплю уже несколько дней мучает вопрос а правильно ли я сделала.Пациентка молодая ,беспокоили только горизонтальные морщины на лбу.Поставила 16 ед ксеамина суммарно в верхнюю зону 2 дня назад ,на каждый вкол по 2 ед.,всего 8 вколов.Вопрос в следующем надо ли было одновременно ставить в область межбровья, кт беспокоюсь что опустятся брови.Время есть для коррекции ,могу ее вызвать и доколоть ? На следующий день она позвонила и сказала что тяжи на лбу стали прерывистые ,а ранее были горизонтальные непрерывные .Другой пациентке 45 лет поставили 16 ед ксеамина в лоб а в межбровье 10 ед. суммарно на коругатор (головка брови и середина )и процерус ,по 2 ед на вкол,не мало ли?Доколоть?Тяжи на лбу у нее были не равномерные прерывистые ,надо ли сдвигать иглу правее от раннее сделанной инъекции? ранее у пациентки стоял диспорт. Спасибо.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...