Перейти к содержанию

-муз@-

Активный участник
  • Постов

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о -муз@-

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Город
    Array
  1. я работала с такой машинкой, она правда дорогая, и модули съемные не дешевые, а на деле ужас. все сходит вместе с коркой, пигмент тут ни при чем. купила машинку дракон (корея) вообще не знаю проблем, пробивает отлично, все остается на месте.
  2. Уважаемые коллеги, подскажите как вам клей Ириск? сегодня постоянная клиентка срочно надумала нарастить ресницы, мой клей засох как на зло(плохо закрыла) купила этот, тк другого сегодня бы не достала. что-то пугает меня что очень много плохих отзывов. раньше всегда пользовалась верона С, и очень довольна, тк быстро сохнет и реснички месяц как новые. ей уезжать на юг, с клеем вообще никогда не эксперементировала, думаю может отказать ей если он и правда так плох... жду ваших советов
  3. у меня тоже проблемы с аллергией, раньше такого не было, при чем даже девушка приходила у которой была до меня сильная реакция на клей а после моего наращивания все было хорошо. тут недавно были 2 реакции, благо это сотрудники салона а не клиенты. первый раз решила попробовать новые ресницы (купила соболь фирмы которую раньше не пробовала), хотелось посмотреть как они будут смотреться. у девушки пошла аллергия. я сразу все свалила на клей, но потом другой девушке сделала уголки глаз с другим клеем но этими же ресницами... и та же песня. подскажите, возможно ли что ресницы могут давать такую реакцию? они толстые и достаточно жесткие. материал из которого они сделаны больше похож на пластик. пс. что вы делаете на случай аллергии у клиента, что советуете? я советую визин и супрастин, только толку от этого как-то маловато, в обоих случаях ресницы сняли на следующий день.
  4. я заказывала в санте, не знаю какой там у них сайт, там помоему цифры какие-то, там адекватные цены на воск. на интершарме у них взяла прайс по нему заказываю теперь. правда там только депилфлекс но дешевле на порядок по крайней мере в смарт бай точно дороже.
  5. я сейчас с вами соглашусь, недавно случайно попробовала депилфлекс розовый и очень довольна. а би я брала белый мне нравится)))
  6. я же написала месяц на практике. клей у меня хороший star colors+ на нем давно работаю. хотите предложить мне что-то лучше? с удовольствием посмотрю что))))(написано без подколов) сейчас купила новый клей попробовать пока пробник верона s но какое-то у меня к нему недоверие, пока не пробовала, открыла а он там такой жидкий, мой погуще, может просто привыкла к своему уже. не показатель, мне его просто впарили а найти отзывы хорошие о нем я не могу.
  7. делала этот пилинг, у клиентов шелушения практически нет, а если его нет то они считают что процедура прошла не так. всем изначально объясняю что шелушение может быть а может и не быть, но все равно. сама я тоже ошеломительного эффекта не вижу. на обучении много всего говорили про этот пилинг, пришла клиентка с постакне сделали пилинг, эффекта нет и клиентки теперь тоже. разрекламировала его так же как и мне на обучении в итоге потеряла клиентку. не говорю конечно что должна сразу быть кожа идеальная но если даже малейшего изменения нет что клиенту говорить? хотела еще спросить, раньше на обучении говорили что на второй день надо водичкой с уксусом протирать, мне говорили только про постпилинговый набор. сменщица рассказала. я клиентам даю с собой капли тераксин и серум. может быть этого не достаточно и поэтому эффекта нет? подскажите кто давно уже работает с этим пилингом)))
  8. девушки, заказала клей верона s пробник попробовать, кто-нибудь может подсказать какой он? не хочется на клиентах эксперементировать))) привыкла к своему stars colors, но хотелось бы чтобы подсыхал побыстрее, вот думаю что бы попробовать)))
  9. праймером я не пользуюсь, обезжириваю я просто обезжиривателем даже не специальным для ресниц и то не всегда. ресницы носятся месяц, дольше продлевать смысла не вижу, ресницы начинают отрастать и вид-то все равно не тот. не скажу что это конечно плохо, хорошо если есть желание, если клиент говорит что быстро ресницы отваливаются, почему бы и нет. праймер просто не хочу использовать что бы своим ресничкам поменьше вреда было, и без него держаться нормально.
  10. у меня тоже девушки по пол года ходят с ресничками и свои остаются в нормальном состоянии)))
  11. я делаю своим клиентам 3д наращивание, и все отмечают что оно лучше чем поресничное. за счет того что они тройные на конце они друг друга поддерживают и до коррекции выглядят достаточно прилично, не сбиваются в одну и не путаются. носятся так же как и поресничное 3 недели, на практике кто хорошо за ресницами следит носят месяц и делаем только коррекцию. выглядят натурально, кто как сделает, у моих клиентов у корня ресничек нет как тут писали огромного количества клея. они тоже разные по диаметру и можно подобрать. сегодня тоже приходила девушка на коррекцию, до этого она попросила обычное а сегодня решили поробовать сделать коррекцию 2д, она очень довольна и ей эффект больше понравился))) если свои ресницы густые, то есть возможность пропустить некоторые свои реснички, визуально это не заметно(конечно реснички для этого надо покрасить) зато для своих полезнее. в общем делаю либо 2ой объем либо тройной и очень довольна)))
  12. у меня все клиенты довольны после этой чистки, уходят с нормальными лицами а не с красными отекшими. единственный минус это шелушение((( одна клиентка сказала что у нее лицо шелушилось 5 дней, уже хотела ко мне дорогу забыть, но потом кожа такая стала хорошая что ходит до сих пор. еще бы, эффект пилинга. и сложно угадать у кого шелушение будет а у кого нет, тк делала подруге, первый раз у нее было все шикарно второй раз она вместе с мамой ее отшелушились по полной... в целом я чисткой довольна, последние этапы накладываю бутербродом, 2 лосьона и маску, после лицо становится отличным, как будто клиент ни на чистке был а на уходе. маску не увлажняю, потом когда смываю уже просто мокрыми руками делаю массаж, и клиенту приятно, и масочка после этого смывается отлично.
  13. лучший воск бьюти имидж, тут мне стало далеко ездить его покупать и я купила воск в галатее ПЕК... это ужас просто, он горячий, обжигает, а если делать температуру ниже он застывает... в общем выкинула его. пока купила депилфлекс розовый, ничего плохого не заметила, пока нравиться. еще как то пробовала воск горячий для эпиляции Вино (Tintotherapy), понравился. подскажите кто работает на бьюти имидж где заказываете? ездить времени нет, хочу попросить салон заключить договор.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...