Перейти к содержанию

natali.p.

Активный участник
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о natali.p.

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Леда, спасибо огромное за ответ!!!!
  2. Доброго дня, Леда! Благодарю за подробный ответ. Будет ещё одна просьба. Интересно ваше мнение профессионала, как при всех признаках сухой кожи, можно объяснить появление милиумов. И я так понимаю, мой уход за кожей лица, должен сводиться к поддержанию микрофлоры кожи. Как тогда быть с борьбой признаков увядания кожи. Или все рекомендованные средства, выполняют и эту роль? Буду Вам очень признательна за ответ.
  3. Добрый день. Пожайлуста помогите подобрать уход от Холи Ленд. Мне 34 года. Кожа очень тонкая, на щеках видны даже вены, есть уже лёгкая дряблость и мелкие морщины. На щеках периодично возникают глубокие милиумы (причём группами). Жирность возникает очень редко (на лбу). Буду очень признательна за помощь. На данный момент пользуюсь Кристиной : для области глаз из серии Шёлк, дневной уход - капли Тераскиин и крем Антистрес. Много хороших отзывов слышала о Холи Ленд.
  4. Добрый день. Пожайлуста помогите подобрать уход от Холи Ленд. Мне 34 года. Кожа очень тонкая, на щеках видны даже вены, есть уже лёгкая дряблость и мелкие морщины. На щеках периодично возникают глубокие милиумы (причём группами). Жирность возникает очень редко (на лбу). Буду очень признательна за помощь. На данный момент пользуюсь Кристиной : для области глаз из серии Шёлк, дневной уход - капли Тераскиин и крем Антистрес. Много хороших отзывов слышала о Холи Ленд.
  5. Добрый день, Леда! Хочу обратиться к Вам за советом-помощью. Дело в том, что мой косметолог работает на Кристине. Но читая сайт, вижу много замечательных отзывов именно по Холи ленд. Не могли бы Вы мне порекомендовать домашний уход. У меня нормальная кожа, правда очень тонкая, есть уже признаки увядания (мне 35 лет), расширеных пор много не наблюдается, но часто появляються "милиумы". Хотелось бы пошаговый план-уход. Сейчас есть капли тераскин от Кристины и дневной крем "Антистрес". Очень прошу дать ответ. Буду брать эту косметику обязательно, но от разнообразия - я в замешательстве.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...