Перейти к содержанию

Anastasiy26

Активный участник
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Anastasiy26

  1. Добрый день.Девушки подскажите есть ли представители в г.Одесса? Или где в Украине есть и телефон.Спасибо.
  2. Спасибо!Буду черным клеить)
  3. Девочки,помогите советом. При обучении рассказывали что и цветные ресницы можно клеить черным клеем. Ко мне придет девочка,хочет коричневые реснички,у самой они тоже светлые. Скажите не будет ли виден клей на ресничках?Может лучше прозрачный?Опыт наращивания не большой.Спасибо.
  4. Девочки всем спасибо за ответы!Очень радуюсь что нашла этот форум!Делала всего 2 наращивания на курсах.Училась на материал Neisha.Но как то дороговаты они для новичка.Хочу взять реснички I-beauty и клей Lovely или Лэди Глю.Но не могу определись какой мне брать?Я училась на клее 1,5-2,5сек и левый глаз был почти без склеек,а правый со склейками побольше.Не могу понять какой взять по времени клей(((.Не будет ли слишком долгим клей в 3 секунды?Два глазика наращивала 4,5часа. Засекала специально правый-2ч,левый-2,5.причем и в первый день и во второй(т.е.два разных наращивания).Помогите определиться,очень хочу поскорей начать работать.
  5. Добрый вечер девочки!Покидайте кому не трудно проверянных поставщиков с Украины. Фирмы Vivien,I-beauti,Neisha.Заранее спасибо
  6. Доброго времени суток! я новичок, подскажите пожалуйста где заказать(на каких сайтах) подешевле расходный материал и дешевые ресницы на которых можно потренироваться. Зарание огромное спасибо!

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...