Перейти к содержанию

gromit

Активный участник
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о gromit

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Нужно ваше мнение, косметологи! После использования крема holy land vitalise moisturizing cream with hyaluronic acid кожа стала очень сухой. Хотя цель была увлажнение и восстановление кожи. Что посоветуете? Может это временный эффект? Может сверху нужно еще какой то крем? Может быть, что крем с гиалуронкой вообще не подходит? Чем тогда увлажнять? Доступна любая израильская профкосметика.
  2. Посмотрела про Научно-производственный лазерный центр. Спасибо за ответ.
  3. Понятно. Я живу не в России. Перевод документов я сделаю. В остальном проблем быть не должно, я думаю) Вопрос больше о качестве приборов. Чтобы вы посоветовали приобрести? Я бы хотела иметь уз скраббер. Только вот что именно брать, отдельный прибор или сразу посерьезнее, чтобы и проводить и гальванизацию тоже? Какой фирмы? Мне нравится (по отзывам) эсма. Но цена на комби, например, пока высоковата для меня.
  4. добрый день! я начинающий косметолог. Планирую покупку уз скраббера. Покупка бюджетная. Нашла такой китайский http://www.ebay.com/itm/Pro-2in1-3MHz-Ultr...WEAAOSwxH1T1xqN Мне нравится что есть несколько функций. Есть ли у кого то опыт работы с таким прибором? Или взять что то другое на первых порах? Посоветуйте пожалуйста.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...