Перейти к содержанию

AykaAyvi

Активный участник
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о AykaAyvi

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Город
    Array
  1. отчего может появиться сухость в зоне усиков после шугаринга через 2 дня ? при чем в одном месте только .
  2. в общем, один мастер написала свой рейтинг паст )на первом викториС и мару, потом александрия и депилакс вроде, потом пандис и комментарий , паста не стоит своих денег. ну бред вообще..
  3. тут на одном форуме написали , что пандис не такой пластичный для своих денег по сравнению с алексан-й . бред?!
  4. да , уж. слов нет. по ютубу пусть сами себе делают эпил. но не клиенту!
  5. Буду обучаться в скин лайт)) вот поэтому и спросила ) в обучение входят материалы , но вот про перчатки я как то стесняюсь позвонить спросить ))
  6. Никто не подскажет , на обучение дают перчатки или свои надо привозить ? Заьыла спросить по тел) еду на 5-й курс 14 декабря
  7. Подскажите пожалуйста! В моем городе население ок.700-800 тыс. Набрала на авито шугаринг , вышло около 30 мастеров. Может некоторые првторялись . Это не оч много предложений для не большого города )) ?
  8. все правильно вы говорите, Москва не сразу строилась !)
  9. нет, к коллегам хорошо отношусь ! только из за них и не хочется уходить с работы. Но вот начальство перестала уважать)) вот последние полгода, как только прихожу на работу , сразу мысли , когда же я уйду домой)
  10. даже на авито столько объявлений о продаже салонов красоты.. немного есть страх идти на обучение шугарингу , вдруг война начнется или конкретный спад доходов , что все вложения будут зря( но с другой стороны, почти в 2 раза повысились цены на бритвенные станки..так что , наши российские женщины будут выбирать что -то все равно..
  11. не могу больше ходить на работу )) подчиняться людям, которых я даже не уважаю )) мечтаю скорее выучиться и стать лучшей в своем городе !)
  12. Я обычно в такой позе сплю ) с согнутой верх ногой)))
  13. Читаю разные форумы о шугаринге . Достаточно много мастеров пишут, что учились на pandy s . Но из-за стоимости перешли на более дешевые пасты. Как так то, если расход паств небольшой , наоборот же выгоднее пользоваться дорогой люксовой пастой??)) хочу пройти обучение и стать мастером шугаринга )) выбирала между александрией и пандис. В итоге решила пандис.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...