Перейти к содержанию

marrr

Активный участник
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о marrr

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Спасибо за ответ! Вы же сами пишете - "может спровоцировать" и "непредсказуемый". Потому иммунный ответ и "неизвестной формы", ничего мифического в этом нет. В Сети есть ответы от (вроде бы) косметологов, которые пишут, что биоревитализация при склеродермии возможна. Например //// ссылка удалена.satine Врач-ревматолог механизма тоже никак не объясняет, по их логике - живы и скажите спасибо, а качество жизни вам необязательно. А женщина хочет выглядеть хорошо, это ведь понятное желание.
  2. Если бы все было понятно, вопроса бы не было. Интересует механизм, по причине которого создано противопоказание. Просто "нельзя" как ответ не интересует, это и так известно.
  3. Добрый день! Женщина, 57 лет, системная лимитированная склеродермия. Кто-нибудь может объяснить механизм, по которому запрещена биоревитализация гиалуроновой кислотой - против кисетного рта? По сути проблемы (глубокие морщины вокруг рта) филлеры кажутся лучшим решением. - Одну причину знаю - возможный имунный ответ неизвестной формы. - Вторую пока не соображу. При склеродермии используют лидазу (гиалуронидазу) для конечностей (электрофорез). При биоревитализации - гиалуроновую кислоту (ГК). Гиалуронидаза вроде используется для разлагания ГК. Значит, ГК вредна для больных СС (если ее разлагают гиалуронидазой при электрофорезе) и именно поэтому биоревитализацию нельзя? Ну и резюме: хоть что-то можно применять для эстетики в таком случае? Спасибо!

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...