Перейти к содержанию

galinagerus2011@mail.ru

Активный участник
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о galinagerus2011@mail.ru

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. Всем добрый вечер! Я с этой косметикой еще не работала, но хочется с чего-то начать:-) Подскажите, пожалуйста, какой крем использовать в работе (завершающий и в дом.уход клиентам) на лето (универсальный, не для проблемной кожи)?
  2. Пользуюсь эстель энигма. Если крашу брови чисто черным цветом, то получается с фиолетовым оттенком. Кто с этим сталкивался, подскажите как его убрать или это не возможно? Может посоветуете краску в которой будет черный цвет без оттенков?
  3. Спасибо, не знала этого! Тогда думаю, что не стоит её рассматривать для работы в кабинете.
  4. Девочки, кто работал с корейской косметикой Mizon? Какие отзывы? Она рабочая?
  5. Как мне представители рассказали, надо развести 15гр зерен на 60 мл. воды( 40-45 градусов) и оставить на 10-15мин. Потом по куску отрываем и выкладываем на лицо по зонам, можно сверху широкий бинт, чтоб маска не стягивалась. Можно и на губы и на глаза. Выдерживаем 20мин. и снимаем шпателем (если делали без бинта). Но я ее еще не пробывала делать.
  6. А у меня в методичке написано, что закрываем пилинги меласпил: акгликоликом, ретинол 1% или ретинол форте. Вот я идумаю чем лучше и в каком случае что применять?
  7. Айнур, спасибо вам за совет! Я осторожная, потому что это мой первый пилинг:-) боюсь не сделать хуже. Если я правильно поняла, количество слоев (меласпил) надо наносить пока не появится фрост? Я хотела закрыть ретинол 1% , а чтоб не было аллерг.реакций назначить за 1 день до процед.и в течении 3-5 дней антигистамин.преп. (так нам говорили на семинаре). Но он дорогой, хотелось бы удешевить процедуру, но и сделать качественно. Акгликоликом тоже планировала, как вариант, но мне сказали, что кожу, на которой раньше были высыпания, не желательно,т.к. может их опять справоцировать. А у меня клиентка как раз убирает постакне после демодекоза. Но я скорее выберу ваш вариант. А в работу я себе покупала моно дозы и салипил s и +, меласпил J,J2,K, да и силксес взяла с алое. Вообщем брать да работать, только знаний мало и практики нет(((
  8. Интересно, а все дистрибьюторы дают под реализацию косметику? Они это сами предлагают или у них надо спрашивать? Я думаю это очень удобно, когда выкупать все не надо, а деньги отдаеш только за проданное.
  9. Интересует как вы используете абрадермол? В каких процедурах? Действительно ли он нужен или можно его заменить на что-то другое? Просто он сейчас столько стоит, что не совсем есть возможность его купить. И стоит ли он этих денег?
  10. Девочки, подскажите как действовать дальше. Клиентка, 22года, проблема постакне, года 1,5 назад лечила очень активно демодекоз. Лицо было очень пересушенное когда пришла ко мне,но мы его привели кремами в более менее нормальное состояние. Теперь хочет убрать последствия высыпаний (шрамики, постакне). Первую процедуру сделалиа салипил плюс 1 слой и закрыла азелак гель. Шелушений у нее не было. На вторую процед. планировала сделать абрадермол хорошо потереть и 3 слоя салипил S (стряхивала бинтом) и закрыть азелаком. Все так и сделал, но забыла про абрадермол((( Слои салипила ей особо не пекли, очень спокойно перенесла. Дома никаких шелушений не было(делали 2 дня назад). Она очень просит, чтоб я ей вызвала сильное шелушение, т.к. поскорей хочет убрать шрамики. На след. процедуру я ей планирую абрадермолом хорошо поработать (в этот раз не забыть), J2 в один или 2 слоя и закрыть нано ретинолом 1%, чтоб было ей сильное шелушение. Правильна ли моя схема или что-то исправить?
  11. Интересно, чем это я похожа на клиента? Я совсем недавно работаю косметологом, поэтому не знакома с большинством косметики. Вот и спрашиваю совет о работающей косметики у более опытных косметологов.
  12. vesnna, спасибо за подсказки. Я совсем недавно начала работать, а знаний, которые мне дали на курсах как выясняется мало для хорошей работы((( да еще и косметику сейчас трудно подобрать себе в работу из-за незнания ее в работе и высоких цен. Вот и пытаюсь на форуме находить ответы на вопросы:-) Поэтому и задаю такие вопросы. А семинары я и так стараюсь посещать по мере их проведения, но вот если б еще знать на какие надо обратить внимание, а на какие не стоит тратить время. Спасибо за советы:-) А лечить я конечно никого не собираюсь, к сожалению я не врач) Я просто хочу подобрать клиенту уходовую косметику домой и сделать чистку и уходы в салоне (при акне).
  13. Подскажите,что лучше из умывалок для проблемной кожи (с высыпаниями) в салоне перед чисткой и уходами, и для продажи проблемным клиентам в домашний уход на каждый день?
  14. Девочки, помогите,пожалуйста, мне подобрать препараты для чистки "тугих" пор (те, что приходят раз в году и хотят мгновенный эффект от чистки) и чистки для чувствительной или куперозной кожи. У меня есть гидрир. гель с Abyss, но он плохо открывает поры. Поэтому решила еще подобрать что- то из Анны Лотан и Кристины. Но и абис жалко выбрасывать, может его тоже можно в комплексе с работающей косметикой использовать? На что стоит обратить внимание в АЛ и Кристине и использовать в комплексе? На форуме читала отзывы о этих марках, но кто-то хвалит согревающ.лосьон Кристины, кому-то нрав. гель алое и мыло АЛ. Что можете посоветовать? Очень нужна подсказка)))
  15. Я тоже училась на этой косметике, даже набрала ее для начала работы (по незнанию других марок). А сейчас понимаю,что можно было больше половины не брать((( Нравится крем анти-акне, тоник ботаникал (использую в чистке), болтушка, крем гидробаланс (в летний период), мандариновый массаж.крем, энзимн.гель для умывания нравится клиентам с жирн.кожей. А вот гидрир.гель, даже мне как новичку, вообще никак.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...