Перейти к содержанию

Елена Я

Активный участник
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Елена Я

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Город
    Array
  1. У меня есть их сертификат. Как раз на эти препараты я проходила обучение в Мартинексе. Нам на семинаре еще очень рекомендовали крем Келадерм. Как он Вам?
  2. Ничего себе! А их позиционируют как для трансдермального . То то я нигде отзывов про эту фирму не вижу. А Мартинекс- хорошая компания? У них можно брать препараты? В частности меня интересуют Гиалрепайер. Нам про них много хорошего рассказывали. А если учесть их стоимость- вообще было бы отлично, но главное- получить результат же.
  3. Добрый день! Спасибо за ответ! До процедур никаких проявлений дерматита, микротравм, заед не было. Появились эти пятна в процессе первой процедуры. Причем именно в те места ничего не кололи,кололи вокруг. какой крем- регенерант лучше? Я купила Траумель- гель, как советовали на семинарах. Солнцезащитка фирмы Альпика хорошая? У меня в арсенале пока из доступных Альпика и EGIA.
  4. Скажите, а ДМАЭ брать какой то конкретной фирмы? У Мартинекса есть ДМАЭ комплекс: ДМАЭ+ГК 1%+Кремний 0,5% Этот коктейль подойдет или мне надо вообще избегать гиалуронку в составе коктелей? У Дермклара и Мартинекса есть ДМАЭ в моно виде еще.
  5. Даже сейчас можно пилинг? А если без него? Я пока не готова к таким процедурам. ДМАЭ кололи на 4 мм, но мало. 2мл на нижнюю половину. А что Вы можете сказать про препарат Гиалрепайер10 мезо. Мне на семинаре в Мартинексе его посоветовали.
  6. Сегодня эти пятна уже начали отшелушиваться. Я их не трогаю. Эффект от биоревитализанта, как мне кажется, есть. Кожа стала более светлее и увлажненнее. Правильно я думаю что надо дождаться теперь пока все совсем не пройдёт, чтобы не получить в этих местах пигментацию?
  7. Спасибо! Это мои первые шаги. И я думаю что я выбрала правильный путь- клиентка первая я и моя подруга-такой же начинающий иньекционист. Думаю нападать тут неуместно.
  8. Ой, Т9 исправил - я и врач и в данном случае клиент. На фото я. Птоз не явно выражен, больше пигментация и дряблость. Поэтому и перешла на Plendor.
  9. В смысле не одобрены? Фирма достаточно известная Дермклар. Я ещё не очень ориентируюсь. Ездила туда на семинар.
  10. Девочки, я врач и жил я сама. Я начинающий специалист и сначала пробую на себе. Так что не бойтесь за клиентов). Почему не понятна схема инъекций? Сначала решила попробывать с Дмаэ и получить лифтинговый эффект. После таких пятен преподаватель сказала что это на Дмаэ. И прорекламировали этот биоревитализант. В показаниях как раз пигментация,акне. Или не правильно? На клиентах я не экспериментирую.
  11. Спасибо за ответ! И как это лечить теперь? Или ждать когда само пройдёт? И что делать при следующих процедурах- какой анестетик использовать?
  12. Уважаемые косметологи! Очень прошу вашей помощи! Девушке 35 лет. Ничего никогда не колола. Было три сеанса- первый раз было проколото ДМАЭ , через неделю Биоревитализация Plendor S .Plendor M, еще через 10 дней вторая процедура с теми же биоревитализантами. После первой и третьей процедуры на коже подборотка сразу выступили темно бордовые пятна. Держатся около недели, после чего сходят корочками, как после пилинга. ВОо время всех трех процедур использовался один и тот же анестетик, только во второй раз без пленки. Анестетик Eye anecthetic cream.
  13. Продолжаю прием моделей на депиляцию сахар/воск. В работе использую только профессиональные марки сахарной пасты, восков и средств до и после депиляции. В арсенале имеются обезболивающие средства. Только одноразовые расходники. Имеются сертификаты об обучении и повышении квалификации. Высшее медицинское образование. БЕСПЛАТНО. 89266034614 Елена. Московская область, г. Красногорск.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...