Перейти к содержанию

komta

Активный участник
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о komta

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Город
    Array
  1. Приветик. Ты же в этом районе не одна живешь, явно есть девочки, главное, чтобы сарафанное радио заработало и клиенты будут. Я тоже когда отучилась, думала поедут ли ко мне девочки, тоже далеко от центра живу. Сначала пошли подружки, в соц сетях девочки заинтересовались, работаю всего ничего, четвертый месяц и есть уже постоянные клиенты, много девочек с моего района. Ставь цену конкурентноспособной, в убыток не работай и клиенты найдутся, не переживай)))
  2. Я без перчаток не могу, паста быстро плывет, а шпателем надо попробовать))))) отпишусь, скоро уже повторная процедура
  3. Девочки, в этот раз делала себе подмышки одним пальцем, классно получилось, чистенько и расхода совсем капелька)))) Каждый раз экспериментирую)))
  4. Наверное больно боитесь себе сделать, я в области клитора боялась рвануть, набрала воздуха побольше и дернула)))
  5. Я на левую руку винил беру, а на правую нитрил, так дешевле, чисто нитриловыми работать дороговато выходит. У меня тоже девочка в теле есть, я прошу ее где грудь хорошо натягивать и сама еще подтягиваю, складок много,вроде хорошо получается. Я ее только тропической шугарила, горячая дама. В воскресенье придет ко мне, посмотрю, что выросло)))
  6. Главное правой рукой могу левую подмышку мануально сделать, а левая рука никак с пастой не подружится))) А потом приноровилась юандажами и горя не знаю
  7. Девочки, благодаря вам я сегодня сделала себе бикини, никак не решалась. Довольная как слон. С попой намучилась, вот бы кто со стороны посмотрел со смеху упал
  8. Возьмите пасту поплотнее, мы пока начинающие и будем липнуть к клиентам. И в перчатках работайте. Я хочу попробовать более мягкую пасту, но пока с ней никак не подружусь. А единичные волоски пинцетом убираю.
  9. Я училась 1 день 8 часов, домой пришла и поняла, что ничего не умею))))) На следующий день приехала сестра на ГБ, терпела, пока я на ней залипала, сейчас сделала штук 8 бикини и уже сама стала понимать как лучше и на себе сегодня тренировалась, так же кучу видео просмотрела и этот форум очень хорошо помог. Уже бикини не боюсь, а с остальным как то сразу подружилась))) Но в основном девочки на подмышки и ГБ приходят. Муж ни в какую не дает себя отшугарить, хотя на его подмышки засматриваюсь))))
  10. Я новичек в шугаринге, работаю всего 2 недели, принципиально шла учиться в Аравию, т.к. мне понравилась продукция, мастер, к которой ходила на шугаринг дала все пощупать, попробовать на себе, да и цена у продукции приемлемая. Пока тоже тропической и карамелью работаю, но постепенно планирую брать мягкую пасту, когда рука поуверенней себя чувствовать будет. В перспективе планирую пойти на повышение мастерства. Не понимаю негативных отзывов, мне нравится вся продукция.
  11. А я ноги и подмышки приноровилась бандажами делать, но перед бикини страх, как попало не хочется делать, а как выгнуться ума не приложу))))

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...