Перейти к содержанию

Наль

Активный участник
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Наль

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array

Посетители профиля

776 просмотров профиля
  1. Вы не оставили координаты, было бы интересно более подробно узнать об этой технике. Где находится ваш центр?
  2. Девочки, а для дезинцекции пинцетов что у вас?
  3. Действительно проще. Лучше внести стоимость шпателей в цену, - и всем хорошо. А еще лучше - перейти на шугаринг.
  4. Начните с самого просто - веры в то, что все получится. А дальше - оформление бровей, наращивание ресниц, массажи и масочки, депиляция, шугаринг - все эти процедуры очень востребованы. Наработаете базу клиентов и будете осваивать новые и новые процедуры. Удачи вам!
  5. Девочки, миленькие, везде нужно набить руку. Пока делайте так, как у вас получается - главное -результат. Если клиент терпит два часа - это уже хорошо, побольше бы таких клиентов. Ведь не все могут лежать с закрытыми глазами 2 часа. С практикой все будет получаться значительно лучше. Клиенту важно качество, но вот салон любит скорость. Если конечно же вы не работаете на себя.
  6. Хорошая работа. А где вы проходили обучение?
  7. Если хочется - почему бы и нет, смешайте акуратненько в небольших пропорциях и нанесите на пять минут - в ходе и разберетесь, что к чему. Вообще, когда имеешь дело с краской, становишься как алхимик - все смешиваешь, добавляешь, и ничего не боишься. Главное - на клиентах не экспериментировать, а в бытовых условиях можно попробовать все, что душе угодно.
  8. Скорее всего краска просрочена или же не правильно хранилась. Но часто случается, что волос сьедает краску. Нужно спокойно взять другую краску и перекрасить.
  9. Эстэль для окрашивания ресниц часто вызывает аллергическую реакцию, эстэль энигма получше. Хотя эстель для окрашивания бровей вполне неплохо. Но мне больше нравится Refectocil, но эта краска значительно дороже.
  10. Когда говоришь клиентам что цены на материал подняли - они все понимают. Я стараюсь не сильно поднимать цены. Главное все правильно приподнести. Да и материал на котором ты работаешь должен быть хороший. Бывает что цену подняли, а сами еще и на дешевый материал перешли. Вот это, уже не профессионально.
  11. Какие фото вы выкладываете в данном случае в инстаграм? Вы делаете фото проэпилированных участков? Простите, если не очень коректный вопрос - просто хочу разобраться.
  12. Да, клиенты все больше интересуются сейчас сахарной. Нужно набивать руку..
  13. Я тоже слышала что лучше неодимовым лазером делать. Процедуры хватает на год, потом нужно повторять. Как-то так)
  14. Я тоже всегда смешиваю воски до нужно мне консистенции.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...