Перейти к содержанию

teri2112

Постоянный участник
  • Постов

    90
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о teri2112

  • Звание
    Активный участник
    Активный участник

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. таких администраторов на проценты надо переводить,сразу заработают как надо!
  2. Новых клиентов всегда сидя корректирую в кресле перед зеркалом, чтобы увидеть через него все нюансы . Работаю пинцетом со скошенным концом- мне таким удобнее. Кресло у меня стоит так ,что со всех сторон у меня есть подход. Сначала корректирую левую бровь, потом обхожу кресло и корректирую правую. Мне так удобнее, хотя учили стоять с одной стороны. Я ко всему и левша, поэтому стоять с одной стороны мне не с руки.
  3. Чтобы получилась красивая форма - главное не спешите и почаще расчесывайте брови, чтобы видеть форму.
  4. масло для роста ресниц от Мира Люкс. Я порекомендовала клиентке наносить масло на брови каждый день на ночь. Результатом очень довольны! Из ниточки отрастили и сделали красивую форму. Теперь клиенка по всей Москве за мной по салонам, хотя сама она живет в МО.
  5. dkarina, расскажите, что такое Retinyl Palmitate? что он даёт в очищающих препаратах для лица(гель,тоник)? Безопасно ли его использование в период беременности? Спасибо
  6. Читала, что так называемые "лошадиные шампуни" не так уж и хороши,, так как лошдиный жир на поверхности кожи плотнее,чем у людей, соответственно, в такие шампуни больше добавляют щелочей,.
  7. бальзам для губ от Академи, Королевское желе от Мэдж, капсулы для губ от Янсен (красненькие)
  8. краска очень понравилась!черная очень насыщенная,как я люблю !и глаза не щипет в отличие от Игоры и по цене дешевле
  9. девочки,перечислите пожалуйста,что должно входить в стартовый набор для перманентной туши?
  10. значит,лучше не делать?или в маске?
  11. девочки,подскажите пожалуйста!может ли мастер в положении выполнять химическую завивку клиенту.Аналогия с наращиванием есть испарения от составов?
  12. Базовый крем "КИВИ" TOTAL BASE CREAM KIWI FRUIT Базовый крем "БЕЛЫЙ ЧАЙ" TOTAL BASE CREAMWHITE TEA ОПИСАНИЕ : Универсальные,многофункциональные экономичные кремы отличаются нежной текстурой,хорошо впитываются и не оставляют жирной пленки. Кремы имеют одинаковую формулу и разную отдушку. В креме "КИВИ" в качестве красителя используется натуральный хлорофилл. НАЗНАЧЕНИЕ : 1. питают и удерживают влагу в коже, повышая ее упругость и эластичность 2. не содержит парабенов, химических красителей, минеральных масел и парафинов 3. подходят для использования на любых участках тела 4. при необходимости крем можно использовать как базовый и дополнять до 10% любых активных компонентов (экстракты, ароматические масла, серумы, витамины,пептиды и т.д.) АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ: родниковая вода Эйн Геди, экстракты белого чая (киви), ромашки и календулы, масла сои и оливы (первого холодного отжима), минералы Мертвого моря, витамин Е ПРИМЕНЕНИЕ: наносить на чистую тонизированную кожу УПАКОВКА: 250 МЛ
  13. Была в офисе БТМ,сказали Базовые крема-это новинки,в продаже и прайсах есть! Невероятная Жемчужная маска!!!очень хорошо выровняла цвел лица!!! ELLA, расскажите пожалуйста про крем-маску ArgaLan. Заранее спасибо!!!
  14. Kristina, расскажите как прошло обучение?
  15. Была на Интершарме у Вас на стенде! Девушка любезно предложила мне "тестеры" одноразовых простыней и шапочек, так как торговлю Вы не производили. Мне очень по качеству понравились!!!А тёте своей,которая работает в стоматологии я дала ваш каталог (очень хорошие фотографии и подача) для ознакомления,возможно будет сотрудничать,так как цены очень приемлемые!!!

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...