Перейти к содержанию

k002kk

Косметолог
  • Постов

    187
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о k002kk

  • Звание
    Активный участник
    Активный участник
  • День рождения 30.12.1980

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. я немножко вас не поняла. Если у вас нет опыта, как вы можете сравнить плюсы и минусы техник? тем более, если вы мануальной не владеете? С чем сравнивать-то?
  2. это Перрон Ригот масло? оно вроде завершающее, вы его и до используете?
  3. а масло любое подойдет? Натуралка, например? Или минеральное надо? В составе масла Перрон Ригот есть минеральное
  4. что значит "снимать перпендикулярно коже"? Ничего подобного. К чему сейчас комментировать технику, если вы не проходили реквалификацию? Касаемо "ковшиков", "прямых пальцев" и тд. С чего вы взяли, что это единственный вариант постановки руки у Виктории? На рекве много таких нюансов обсуждается. И практических наработок тоже. А меня, например, волнует другой вопрос-девочки, вы торгуетесь, как на базаре. Понимаю негодование опытных мастеров, но! Вас же никто не принуждает, не устраивают условия производителя, не принимайте их. Я попробовав пасту была готова в Москву на рекву приехать, благо не пришлось, Виктория приехала. А у вас в Москве так все возможности-бесплатные презентации, приходите, пробуйте.
  5. да я не против ))) на каждого мастера свой клиент, на каждый продукт свой мастер ))) Я же написала, неплохая паста, но по плотностям соответствует Каннану и Глории, но не Пандису. (именно по плотностям, не по качеству). Свое мнение что понравилось, что нет описала, а дальше уже каждый под себя выбирает.
  6. Пробовала я Мару. Что сказать, неплохая паста, но и не Пандис, как тут пишут. Не знаю как тут кто ноги софтом умудрился сделать, она по плотности как нормал в Пандисе, как медиум в Виктории, как регулярная в Александрии. И соответственно, как мягкая в глории и ультра софт в каннане. Кто работает на этих пастах, меня поймет. Софтом я бикини делала, софт плюс ноги. Цепкость средняя, у софта хуже, у софт плюс лучше. Софт плюс довольно липучая, на сухой коже сложно работать, но-мягкая, да, на глорию эксклюзив похожа. По расходу-на ноги одним куском не отделалась, 3 больших ушло. Ноги, правда, были очень сухие. Но есть пасты с расходом меньше, но и больше соответственно. Паста довольно "деручая", на чувствительной коже пришлось поменять, кожа краснела сильно. Цена привлекательна, но в работу не возьму. Лучше лайта я еще не встречала.
  7. я тоже люблю большой пласт ))) у нас, мне кажется, под заказ можно попросить. Но не уточняла
  8. и модификатор, и ультру видела на сайте украинских дистрибьютеров. Степень забивания кусочка зависит не только от размера, но и от длины волос и сухости кожи.
  9. Конечно, при большом пласте расход будет выше, но и скорость тоже. Тут вам решать. Пасту попробуйте помягче, она дольше работает. И еще можно половину куска скинуть, а половину добавить свежей. Плюс в Депилаксе есть модификатор пасты, как раз для таких случаев. И есть ультра, ею тоже разбавляют забитый кусок.
  10. 10-мало, да. а вы какой плотностью делали? Какой расход на одну пару ног? в чем загвоздка была? Сразу большой пласт или меняли несколько раз? Если меняли, то почему?
  11. Странно... Зашла к ней на страничку и на сайт-все техники и приемы прописаны От и До, и судя по всему публикуются там регулярно, я за час все материалы прочитать не смогла, буду дальше изучать. Еще увидела, что методика и некоторые приемы даже запатентованы. И судя по всему все материалы авторские, я по крайней мере за столько лет в шугаринге нигде так много не читала. Ради интереса попробовала заказать Калифорнию, мне ответили, что это только для своих мастеров ((( Наверное, для тех, кто прошел дистанционный курс или лично приезжал в Калининград...
  12. Всем привет! Вот и я наконец-то прошла реквалификацию ))) Довольнаааа ))) А главное, я получила ответы на все свои вопросы, а их у меня было много! С пастой я уже была знакома, она мне понравилась, об этом писалось выше. После отработки техники расход взвесили-27 г, с перчаткой, кусок еще рабочий был (делала мышку, ногу и половинку бикини). понятно, что в работе на ноги больше пласт берется, просто хотелось посмотреть насколько долго паста рабочей останется. Все отлично работает, убирает чисто, короткие волоски цепляет на ура. Очень понравилась изи, чем-то на стрип похожа, можно мягкий лайт делать мягче мягкого. Очень актуально когда сплит морозит и зимой, когда кожа ног становится очень сухой. Разбирали проблемные моменты в работе, с которыми часто сталкиваются мастера-наработка базы, поднятие цен, продажа домашнего ухода, фазы роста, облом волосков, гирсутизм и гипертрихоз и еще кучу всего. И знаете, я теперь понимаю почему Виктория упорно не хочет продавать пасту без обучения или реквалификации. У нас из 10-ти человек, с мягкой справились только трое, а у некоторых и плотная текла. Это мастера с опытом от полугода до двух лет, к сожалению. Вот для этого и существует реквалификация. Поправить руку, подкорректировать технику, обсудить нюансы. И не одна я пришла с вопросами, у всех они накопились, девочки хотят развиваться, что не может не радовать. И я так и не могу понять мастеров, которые на учебу жалеют деньги, это же Ваше образование, вы в себя вкладываете, как так?
  13. только не Свит Эпил, а Скин Лайт ))) Свит Эпил-это Глория и Каннан
  14. сочувствую вашим клиентам-не разогретой пастой на бикини... слов нет.
  15. Техника называется "Итальянская глазурь". За плюсы-минусы не скажу, не знакома с ней. Отзывы неоднозначные, почитайте, на форуме обсуждались.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...