Перейти к содержанию

Goldsunny

Косметолог
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Goldsunny

  1. Спасибо, по хорошим скрабам,как раз в поиске)) А более конкретно можете о пасте рассказать?Что нравится,как долго вырабатывается,какой расход? Сравнима ли она с такой маркой,как например,пандис?
  2. Спасибо,czarina, за ответ.Очень немаловажно услышать информацию от работающих на ней.Вчера сделала закупки.))
  3. Добрый день! Надергали немножко,сняли верхний слой. у меня в начале такое тоже было когда себе делала, и один раз на клиенте в самом вначале((Не переживайте и в следующий раз маленькими стежками делайте, и притальковывайте обязательно.Еще,хочу сказать,что лично у меня очень чувствительная кожа на подмышках, и легкое шелушение периодически бывает,хоть я сколько уже на сахаре., и делают уже знакомые мастера(преподаватели),но как мы выяснили,что эта такая особенность кожи в этой области.На воске это вообще был караул.У всех нормально,у меня прям ,как ожог.
  4. Девочки, кто работает на этой пасте, посоветуйте какую попробовать, я работаю на мягких пастах.Ассортимент здесь огромен, но еще хотелось бы знать такой нюанс, как ведут себя летом мягкие пасты этой марки.
  5. А кто-то еще ее пробовал? Я на выставке услышала от других мастеров об этой пасте, но пока, увы, мало информации.
  6. Может, вы имели в виду какие ощущения, как мастера о своей работе?
  7. И мне очень интересно, и я с удовольствием почитаю о ваших результатах.
  8. Если такая ситуация, то как бы не хаяли давно известный хлоргексидин, но на лице он работает замечательно.Во-первых, он очень хорошо очищает такую деликатную область, как область верхней губы(усики) и подбородка, и потом лучше сцепление с пастой происходит, промокнуть после процедуры, дать высохнуть и нанести средство после депиляции.все мои клиентки отмечали, что обрабатывая таким образом эту зону, кожа моментально успокаивается и белеет, и можно смело отправляться домой.:-)
  9. Если такая ситуация, то как бы не хаяли давно известный хлоргексидин, но на лице он работает замечательно.Во-первых, он очень хорошо очищает такую деликатную область, как область верхней губы(усики) и подбородка, и потом лучше сцепление с пастой происходит, промокнуть после процедуры, дать высохнуть и нанести средство после депиляции.все мои клиентки отмечали, что обрабатывая таким образом эту зону, кожа моментально успокаивается и белеет, и можно смело отправляться домой.:-)
  10. Если такая ситуация, то как бы не хаяли давно известный хлоргексидин, но на лице он работает замечательно.Во-первых, он очень хорошо очищает такую деликатную область, как область верхней губы(усики) и подбородка, и потом лучше сцепление с пастой происходит, промокнуть после процедуры, дать высохнуть и нанести средство после депиляции.все мои клиентки отмечали, что обрабатывая таким образом эту зону, кожа моментально успокаивается и белеет, и можно смело отправляться домой.:-)
  11. Если такая ситуация, то как бы не хаяли давно известный хлоргексидин, но на лице он работает замечательно.Во-первых, он очень хорошо очищает такую деликатную область, как область верхней губы(усики) и подбородка, и потом лучше сцепление с пастой происходит, промокнуть после процедуры, дать высохнуть и нанести средство после депиляции.все мои клиентки отмечали, что обрабатывая таким образом эту зону, кожа моментально успокаивается и белеет, и можно смело отправляться домой.:-)
  12. Тоесть, вы остались довольны обучением в Киевской школе?
  13. Я тоже вот делала и в период мес и после, и до, если сами месячные проходят нормально, без особенностей, и при этом ты регулярно делаешь депиляцию, то ощущения обычные, большей боли нет.А при шугаринге, так и вообще забыла об болезненности самой процедуры.
  14. Добрый день! А можно контакты представительства Аравия в Киеве.Спасибо.
  15. Добрый день! А можно контакты представительства Аравия в Киеве.Спасибо.
  16. По своим наблюдениям могу сказать, что я все-таки заметила,что влияют пасты не на рост, а на густоту.После одних-больше, после других-гораздо меньше.И чем качаственнее паста, тем дольше и меньше волос.
  17. Девочки, те кто работал на Пандисе посоветуйте пож-та, с выбором пасты на теплый период.Работала на свите и средиземке.Раньше смешивала пасты, но сейчас работаю на чистом свите, как он поведет себя в жару еще не знаю, так как не работала им летом.какие пасты на лето лучше взять?
  18. Девочки,добрый день! Я новичек среди вас, работаю не так давно,и соотвественно в процессе появляется куча вопросов.На той неделе примкнула к вашим рядам,то бишь прошла реквалификацию в Пандисе и прикупила пасту. И тут..все хорошо шло.легче работать стало,но на днях была клиентка в "интересном" положении,делали классику бикини и ноги голени,шугаринг она делала впервые.Так вот через день она мне отписалась, что на ногах местами чешется,хотя следов там никаких нет, а на бикини до сих пор покраснение синячок(ну это моя вина).Я очень расстроена и нуждаюсь в совете опытных мастеров: это реакция на пасту?(голени делались пастой-свит+средиземка, область бикини-средиземкой).Уход: -гель перед депиляцией Таноя, тальк, заканчиваю сливки Аравия после депиляции )или что -то другое?Я даже у себя на руках,когда делала Нормалом тоже ощущение жжения, хотя следов нет.Также делала мужчине верх спины,все гладко и беленько было,а потом говорит прыщи появились. Очень прошу совета,надеюсь я сно все изложила.
  19. Здравствуйте! Пробник отпраить в Украину необходимо.
  20. добрый вечер! Спасибо за ответ.Может я не совсем ясно выразилась, но в первую очередь конечно я за себя переживала,хотя работаю всегда в перчатках,но мало ли как может быть.Во-вторых,чтобы не разнести клиентке по коже,так как нас учили,что если есть что-то на кожных покровах,то это все разносится по коже.Вот я и очень сомневалась по поводу папиллом,я с таким не стыкалась раньше.
  21. Добрый день,уважаемые мастера!Я давно и с большим удовольствием читаю сайт,много позаимствовала, и ,наконец,зарегистрировалась здесь.Девочки милые,помогите советом,опытом: у меня клиентка новая появилась на шугаринг ГБ,причем в интересном положении,так вот при первой депиляции я обнаружила на одной губе папиллому,я ее аккуратненько обошла, доделав все до конца.Но потом задалась вопросом: а стоит ли брать таких клиентов или сразу отказать? есть ли риск инфицирования,ведь в процессе учебы нам говорилось,что папилломы и есть противопоказания при шугаринге? Мастера опытные, подскажите, что делать в таком случае.Заранее всем благодарна.
  22. Добрый день,уважаемые мастера!Я давно и с большим удовольствием читаю сайт,много позаимствовала, и ,наконец,зарегистрировалась здесь.Девочки милые,помогите советом,опытом: у меня клиентка новая появилась на шугаринг ГБ,причем в интересном положении,так вот при первой депиляции я обнаружила на одной губе папиллому,я ее аккуратненько обошла, доделав все до конца.Но потом задалась вопросом: а стоит ли брать таких клиентов или сразу отказать? есть ли риск инфицирования,ведь в процессе учебы нам говорилось,что папилломы и есть противопоказания при шугаринге? Мастера опытные, подскажите, что делать в таком случае.Заранее всем благодарна.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...