Перейти к содержанию

pl-yana2005

Активный участник
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о pl-yana2005

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array

Посетители профиля

792 просмотра профиля
  1. Добрый день форумчане, взяла в работу биоревитализант Jalevel 2 мл шприц, пр-ва Монако, очень прельстила цена и обьем, также все сертификаты качества. Провела 6 процедур разным клиентам, только 1-й провела уже две процедуры. Мои наблюдения: препарат очень мягкий и текучий при 2% содержании ГК, пациентки отметили, что при местной анестезии кремом, процедура была весьма комфортной, жжения или зуда не было. Папулы у 2-х пациенток держались (слегка контурировались 2 дня, но у них и до жалевель были уже несколько процедур мезо), у остальных меньше 2-х суток. Также, сами пациентки (особенно первичные) наблюдали улучшение внешнего вида кожи уже через 1-2 дня. Очень хотелось бы услышать еще отзывы от коллег, так как информации в интернете немного.
  2. Дорогие коллеги, Харьковское представительство компании ФИЛОСОФИ ПРИГЛАШАЕТ ВАС НА СЕМИНАР В ОТЕЛЬ АВРОРА 27 ЯНВАРЯ 2016 ГОДА В 11.00 ПО АДРЕСУ УЛ. АРТЕМА 10/12 Докладчик семинара: Андрей Данилюк Эстетический хирург, врач высшей категории, специалист по регенеративной медицине, сертифицированный тренер по инвазивным методикам в эстетической медицине, а также регенеративной медицине, хирург-травматолог 1 категории, врач неотложных состояний, тренер компании: "Professional Medical Group". 11.00 - 11.15 регистрация участников 11.20 - 12.30 Теоретическая часть: - обзор филлеров, биоревитализантов и мезопрепаратов Философи - свойства гиалуроновой кислоты в зависимости от размера молекулы - особенности моделирования средней и нижней трети лица филлерами Философи 12.40 - 13.00 Кофе брейк 13.00 - 15.00 Практическая часть: - восполнение обьема и формирование скул - заполнение носогубных складок - коррекция носослёзной борозды 15.00 РОЗЫГРЫШ ЦЕННЫХ ПРИЗОВ Предварительная запись на семинар обязательна по телефонам, приведенным ниже. Участие для специалистов - БЕСПЛАТНО. С уважением, Официальный дистрибьютор PMG Philosophy Харьковский регион Яна Плехова к.т.: 099-291-05-40, 068-420-60-33
  3. Напишите пожалуйста свои отзывы о Философи, как ложится, сколько стоит в тканях, как проходит реабилитация после процедуры. Я работаю с Сюржидермами и Ювидермами, представитель предлагает попробовать Философи, а я пока не решаюсь.
  4. Дорогие коллеги, недавно столкнулась с представителем PMG Philosophy, который представляет на рынке СНГ,России и Украины филлеры, ревитализанты и мезотерапевтические коктейли , например philosophy revita derm, soliderm. Позиционируют себя, как французские препараты. Пробовала в интернете пробить информацию о компании производителе, не смогла найти. Может у кого-то есть информация? Или это очередная подпольная компания? Очень не хочеться экспериментировать на своих клиентах. Заранее спасибо.
  5. Требуются модели на контурную пластику лица (коррекция скуловой области, подбородка, формы и обьема губ, периоральной области, межбровных и носогубных складок, морщин "марионетки", кисетных морщин и т.д.) Г. Харьков, кафедра косметологии НФАУ +38-099-291-05-40 Яна Работа препаратом Ювидерм и Сюржидерм (Аллерган), возможно - индивидуальнй подбор филлеров других производителей. Иньекции будет проводить дипломированный провизор косметолог под руководством опытного врача дерматолога высшей категории, специалиста по иньекционным методикам. Оплачивается только себестоимость препарата. Обращайтесь по телефону с 10.00 до 19.00 Ваша мечта по доступной цене!

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...