Перейти к содержанию

Картинка22

Активный участник
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Картинка22

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Есть вариант, сварите сами пасту, попробуйте на себе( я так делала когда училась варить) и сделайте ей ноги самоваркой по цене воска.понравится результат будете всем ноги самоваркой делать и экономить.только цену чуть поднимите для солидности)))
  2. Всегда работаю самоваркой в перчатках, скажу более , однажды в процессе закончилась самоварка, стала делать кнановской, и поняла- своя паста лучше, мягче и эластичнее. Но варю всегда два вида по мягче и по плотнее, в процессе смешиваются или работаю какой удобнее в данный момент.
  3. Работаю на дому и исключительно в маске, предупреждают сразу, мол работаю в маске потому как ( можно много найти причин) и мои клиентам уже в курсе и говорят " как вам удобно"....плюс уменя малыш в комнате соседней с бабушкой. И всякие казусы бывают, запах пота, пукнуть по тихому. А так я спокойна.
  4. Согласна, Кнановская паста медиум обсалютно не тает, плюс ещё сама варить умудряюсь и не тает если сварю по плотнее.
  5. На днях пришла девушка, полненькая очень, живот висит, растяжки большие, кожу натягивать сложно было, но я это дело поручила ей, было сложности и неудобно, но все сделала.. Фух....
  6. Ладно ещё ноги и подмышки, но бикини без перчаток это как то недопустимо.
  7. В перчатка работать удобнее, не приходится сильно надавливании на кожу, чтобы подвесить пасту, она сама прилипает и отдерет как надо, плюс руки не потеют.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...