Перейти к содержанию

EX3M

Активный участник
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о EX3M

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Добрый день! Конечно, выпускается. Данный препарат является одним из самых популярных в линейке Мезококтейлей TOSKANI Cosmetics. Для его приобретения Вы можете обратиться в отдел продаж компании ПроМедТек по телефону +7 (499) 277-19-09.
  2. Да, к сожалению, работа над сайтом пока не закончена, но близка к завершению)) Вы можете обратиться к нам по телефону +7 (499) 277-19-09 или написать на почту info@promedtec.net, после чего менеджеры обязательно сообщат Вам всю необходимую информацию Лаборатория Тоскани - российский производитель препаратов для мезотерапии, Toskani Cosmetics - испанский бренд, под которым выпускаются препараты для мезотерапии, биоревитализации, химические пилинги и космецевтика.
  3. Добрый день! Я представляю компанию Промедтек. На основании прикрепленных Вами фотографий, к сожалению, приходится констатировать, что Вашими закупщиками был приобретен не качественный, контрафактный товар. Наша компания, как эксклюзивный дистрибьютор Toskani cosmetics на территории РФ, осуществляет продажу данной продукции (Localized Cellulite Cocktail), однако по прикрепленным мною фотографиям Вы можете легко убедиться, что форма выпуска оригинальной продукции полностью отличается. По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться по телефону +7 (499) 277-19-09 или приехать к нам в офис по адресу Бульвар Энтузиастов, д. 2, Бизнес-центр Golden Gate

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...