Перейти к содержанию

gjkbyf200010

Активный участник
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент gjkbyf200010

  1. Добрый день . Мне 43. Кожа жирная летом, аллергия на РЕТИНОЛ и ВИТАМИН С ( к сожалению) sad.gif .. Морщин нет -но овал плывет и до сих пор могут быть прыщи.. Мне тут посоветовали косметику Algologie- а так как у меня сейчас тиреотоксикоз и йод нельзя я выбрала линейку с Виноградом ( секрет вина)- и для глаз купила и для лица- дневной Optimal ( по описаниям с Матриксилом и Аргенилином ( что очень хорошо как знаете)- начала пользоваться 2 недели назад и всего хорошо - не могла нарадоваться-но сейчас мелкие прыщи пошли blink.gif ( я пользовалась Optimal дневным с виноградом и днём и ночью- впитка хорошая, нежный такой, запах отличный.. Но сыпь пошла- что подскажите?!- намучалась- хочется пользоваться уже по возрасту -но жирная кожа да ещё и прыщи бывают(((( mellow.gif . А был вот Holi Lang bio Repaure гель голубой - я его и на ночь и на день - так сушил мне- так что совсем голевые структуры не идут мне.. Хочется чтоб и лёгкий был и не забивал и с пептидами по возрасту такое бывает?
  2. Добрый день профессионалы. Прошу помощи. Читаю Ваш форум тут.. Мне 43. Кожа жирная летом, аллергия на РЕТИНОЛ и ВИТАМИН С ( к сожалению) .. Морщин нет -но овал плывет и до сих пор могут быть прыщи.. Мне тут посоветовали косметику Algologie- а так как у меня сейчас тиреотоксикоз и йод нельзя я выбрала линейку с Виноградом ( секрет вина)- и для глаз купила и для лица- дневной Optimal ( по описаниям с Матриксилом и Аргенилином ( что очень хорошо как знаете)- начала пользоваться 2 недели назад и всего хорошо - не могла нарадоваться-но сейчас мелкие прыщи пошли ( я пользовалась Optimal дневным с виноградом и днём и ночью- впитка хорошая, нежный такой, запах отличный.. Но сыпь пошла- что подскажите?!- намучалась- хочется пользоваться уже по возрасту -но жирная кожа да ещё и прыщи бывают(((( . А был вот Holi Lang bio Repaure гель голубой - я его и на ночь и на день - так сушил мне- так что совсем голевые структуры не идут мне.. Хочется чтоб и лёгкий был и не забивал и с пептидами по возрасту такое бывает?
  3. Это хирургия ( но у Вас ещё не сильно)- и это правильно , видно при свете падающем сверху, как Вы сфотографировались,. Это чек лифтинг называется операция
  4. по опыту поняла суды можно убрать только чек лифтингом.. Я не делала но видела результат.. Пока мне дорого- насчитали около 300 тыс вместе с верхней и нижней блефаро плюс нахождение в клинике.
  5. Спасибо ,безусловно всем косметологам, которые действительно находят время чтоб тут консультировать... У меня вопрос- 43 года , чувствительная, жирная летом кожа, аллергия на ретинол и витамин С.....хочу на лето крем . На день на ночь.. Не хотелось бы йод ( водоросли ) в кремах из за тереотоксикоза.. Сейчас у меня Holiday land Bio Repaure гель .. Мне он сушит если и днём и ночью его.. Для глаз взяла sesderma daeses нахвалились- тоже подсушивает.. Думала об Algologie - но там например увлажняющая линия одни водоросли- а в остальных Триэтаноломин.. Как Вы к нему косметологи относитесь? Он де очень плохой?
  6. Добрый день косметологи профессионалы.. Помогите! ( в раздел о вопросах не могу зайти не посылайте ).. Мне 43 кожа чувствительная летом жирная, Аллергия на ретинол и витамин С... Сейчас ещё и тиреотоксикоз ( правда гормоны лучше)- поэтому йод в кремах водоросли избегаю.. Помогите подобрать уход на лето!.. Думала Algologie- . Но там или водоросли или вит а... ( думаю линию с виноградом?).. А как вы относитесь к Триэтаноламину в косметике Algologie ?... Не не важна марка. Подскажите уход- на день на ночь.. Ещё думаю о Anibus - но почитала не завалят косметику(((. Купила от sesderma daeses для глаз- поднимает бровь хорошо- но сушит мне(( 3500 отдала
  7. Добрый день прошу Вас подобрать домашний уход.. Сейчас пользуюсь Filorga гиал- дефанс сыворотка и ночью Слип- рекавер мне 43 года кожа комбинированная .жирная Т- зона -морщин нет.. овал лица плывет и аллергия на ретинол.. Вот скажите профессионалы оставаться на Филарго или другая аптечная или профи вот GiGi пробывать (мне сказали очень хорошая Израильская) или еще какую косметику?...Хочу на лето подобрать уход без кислот без ретинола и отбеливаний..(увлажнение плюс пептиды какие нибудь).Сыворотка гиал- денфанс нравиться- ночной -не поняла.. и глаза Оптим айз не понравились в Филорге.. У меня мешки и сухость
  8. ДОБРЫЙ ДЕНЬ ПОМОГИТЕ! НАДОЕЛО ВСЕ СКУПАТЬ ПОДРЯД sad.gif МНЕ 43 ГОДА.. ПОМОГИТЕ ПОДОБРАТЬ КРЕМ ( ФЛЮИД) НА ЛЕТО.. КОЖА ЖИРНАЯ, ТОНКАЯ, ЧУВСТВИТЕЛЬНАЯ.. АЛЛЕРГИЯ НА РЕТИНОЛ!.. ХОТЕЛОСЬ БЫ ЧТО ТО БЕЗ КИСЛОТ... СЕЙАЧАС У МЕНЯ- ОЧИЩЕНИЕ БИОДЕРМА МИЦЕЛЯРКА.. КУПИЛА ВОТ SESDERMA АЛОЕ ГЕЛЬ ПЛЮС- ОКАЗАЛСЯ ТАМ ВИТ А(((..КУПИЛА ТОГДА KEENWELL SENSETIVE СЫВОРОТКА- ПРИЯТНАЯ- НО ЧУВСТВУЮ СЫПЬ ПОШЛА((.МАТИРОВАТЬСЯ СИЛЬНО НЕ ХОЧУ-- НО И БЛЕСТЕТЬ БЛИНОМ ТОЖЕ НЕ ХОЧУ.. ЕСЛИ ЕЩЕ БУДЕТ И ОМОЛАЖИВАЮЩИЙ ЭФФЕКТ ХОРОШО- НЕТ ТОЖЕ ЛАДНО.. ПОЧЕМУ ТО ВСЕ КРЕМА ПОСЛЕ 40- ДЛЯ СУХОЙ КОЖИ.
  9. ДОБРЫЙ ДЕНЬ ПРОФЕССИОНАЛЫ ПОМОГИТЕ! НАДОЕЛО ВСЕ СКУПАТЬ ПОДРЯД МНЕ 43 ГОДА.. ПОМОГИТЕ ПОДОБРАТЬ КРЕМ ( ФЛЮИД) НА ЛЕТО.. КОЖА ЖИРНАЯ, ТОНКАЯ, ЧУВСТВИТЕЛЬНАЯ.. АЛЛЕРГИЯ НА РЕТИНОЛ!.. ХОТЕЛОСЬ БЫ ЧТО ТО БЕЗ КИСЛОТ... СЕЙАЧАС У МЕНЯ- ОЧИЩЕНИЕ БИОДЕРМА МИЦЕЛЯРКА.. КУПИЛА ВОТ SESDERMA АЛОЕ ГЕЛЬ ПЛЮС- ОКАЗАЛСЯ ТАМ ВИТ А(((..КУПИЛА ТОГДА KEENWELL SENSETIVE СЫВОРОТКА- ПРИЯТНАЯ- НО ЧУВСТВУЮ СЫПЬ ПОШЛА((.МАТИРОВАТЬСЯ СИЛЬНО НЕ ХОЧУ-- НО И БЛЕСТЕТЬ БЛИНОМ ТОЖЕ НЕ ХОЧУ.. ЕСЛИ ЕЩЕ БУДЕТ И ОМОЛАЖИВАЮЩИЙ ЭФФЕКТ ХОРОШО- НЕТ ТОЖЕ ЛАДНО.. ПОЧЕМУ ТО ВСЕ КРЕМА ПОСЛЕ 40- ДЛЯ СУХОЙ КОЖИ.
  10. Спасибо за ответ... Я живу в 100 км от Мскв- не знаю кто где мне даст пробники Anna Lotan Холли ленд работают конечно но пробники тосно не дадут... В городе продается Seserma по описаниям мне подходит Гидрадерм..он у на 3400 стоит ( и конечно никто отилвать ничего не будет((. Чтото буду думать... Аптечную беру давно- вот купила Толеран Ультра Ля рош- блещу вся((.. Биодерма сыворотку Гидранеум советуют- но читаю отзывы то же многие жалуются на липкость и блеск..
  11. ДОБРЫЙ ДЕНЬ..кто знает что о косметике Генриета форош голландской- я не косметолог-..я частное лицо.. уже "замученное" поиском.))... Может подскажите- как знаток- как профессионал-. подобрать хочу крем на лето..( когда то,, сто лет назад этой косметикой пользовалась.. Мне 43 ..(морщин нет) кожа жирная летом .. чувствительная, аллергичная ( на ретинол)..Что Выбрать?.. Очищаюсь я Биодерма сенсибио мицелярка- Сейчас у меня на день Филорга тайм филлер мат- но он выбеливает.. Что взять? думала Sesderma алое гель плюс?- был у менЯ тоже давно.нравился- говорят его сейчас мало мне...(кислоты не хочу летом).... Мой косметолог сейчас ничего не продает- говорит купи себе сама какой ниб увлажняющий- какой?!!!

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...