Перейти к содержанию

Rina_vladi

Активный участник
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Rina_vladi

  • Звание
    Участник
    Участник
  • День рождения 21.02.1990

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. Спасибо большое!сегодня позвонила девочка,без дексаметазона стало лучше)
  2. Спасибо вам!по фото еще похоже на ячмень(говорит,что в месте отека на верхнем веке есть шишечка,но она "убегает" откуда взялась понятия не имею.ситуация осложняется тем,что она начитавшись решила,что у нее инфицирование и не хочет лечиться антигистаминными средствами.как бы то дня ,а эффекта нет и это из-за ваших инъекций.вот так говорит(
  3. Никаких покраснение,воспалительных элементов нет...единственное как говорит клиент:есть шишечка в области виска.Спасибо большое,но я не пойму почему отек там,где мы ничего не вводили и посему только на одной стороне плюс температура,но красноты нет.боюсь ошибиться в симптомах так как сама уехала(на словах и на фото ведь совсем разные вещи. От троксевазином говорит легче на некоторое время. Можно заменить таблетками?так как уколы некому делать.извините,сто завалила вас вопросами,но такая ситуация впервые.
  4. Кололи f-peel fusion напажем,вводили 2 мл.на сегодняшний день отек левой стороны лица преимущественно верхнее веко,температура до 38,говорит,что есть шишечки под кожей.агтигистаиинные назначала и троксевазин назначала.как говорит пациент помогает только троксевазином и то ненадолго.прошло 60 часов после первого приема,говорит ,что эффекта практически нет(посмотреть не могу так как в другом городе.спасибо вам огромное! Она начиталась кусу всего в интернете и паникует..то ,что я говорю не слушает
  5. Спасибо большое я уже поняла это,так как у пациента осложнения после мезо(отек левой стороны лица,преимущественно периорбитальная зона(верхнее веко)хотя я его вообще не трогала(она все связывает с мезо,я назначила супрастин и троксевазин ,сегодня(4день)поднялась температура (боюсь,что инфекция)говорит,что от троксевазина легче,но на время.не могу понять,посему отек глаз(если не трогали,но пациент звонит мне по 4раза в день и говорит,что всему виной мезо(я в панике так как впервые сталкиваюсь.препараты fusion приобретаю в мелисе.ситуация осложняется тем,что мы уехали в другой город(помогите пожалуйста советом(неужели необходимо назначить антибиотик?фото не могу приарепить(
  6. Здравствуйте,уважаемые коллеги!сегодня первый раз проводила процедуру мезопилинга гликолевой к-ой 10%,а протоколе написано только поверхностное использование,мезороллер.,но в компании,где ч приобретаю препараты сказали,что мезотерапия им очень действенна техника наппаж и папудьная,пыталась провести эта процедуру себе,но боль адская.Меня пугает,что большой процент кислоты для введения путем мезотерапии.(кто проводил такую процедуру?прделитесь пожалуйста опытом и результатами)заранее спасибо)
  7. Обычную я Джесснера убирала,но в этом случае не знаю ,что поможет так как случай не часто встречающийся.(
  8. Недавно пришла ко мне девочка с такой проблемой:пинментация в области носогубного треугольника,носа,лба,скул,причем область щек и орбитальная белые. После тщательного опроса оказалось,что такие белые пятна возникли после гормонального лечения.точно не витилиго,кожа шелушиться и с пушком) Пигментация ярко желто-оранжевого цвета,равномерная...хочет от нее избавится,с пошью пилинга на молочной и койевой кислоте только слегка стерли границы. Как ей помочь ума не приложу.ранее она любила позагорать, перед свадьбой хочет убрать пигментацию,чтобы не быть разноцветной.Хочу сделать Джесснера,но что-то побаиваюсь так как с таким не сталкивалась.
  9. Извините,можно Вопрос?ко мне обратилась девочка с ассиметрией после кп,кп проводилась две недели назад филлером белласт,просит исправить астмметрию,но у меня к сожалению нет линейки белластов,а только принцесс вольюм,какой именно белласт ставили она без понятия ...вот и как быть?браться ставить вольюм?боюсь того,что мало времени прошло и филлер не той плотности.
  10. Спасибо большое!)кстати-да,как у Рози) Девочка мне сегодня написала,сказала ,что сошел отек и верхняя губа стала в 2раза меньше,видно только нижнюю...и,что есть асимметрия,но я думаю если есть ,как её грамотно исправить.ведь нужно всегда совершенствоваться...может есть хорошая литература именно по кп? Спасибо большое,я хоть теперь не опускаю руки,а то думала,что не мое это дело.
  11. Спасибо большое,но я недовольна...я надеялась,что с первого раза идеально получится( Изгиб Купидона мне вообще не нравится.
  12. Спасибо вам за помощь!)Добавляю фото,первая работа комом(фото сразу после кп фото до сделано уже с анестезией (доктор намб) Не могу отправить фото(размер большой(
  13. Колонны фильтр ума не заполняла гк(с дугой Купидона я сплоховала(надеюсь с опытом все придет,но все таки результат ужасный(фото сделано сразу после процедуры. Губки пациента на фото уже с анестезией(использую доктор намб) Качество фото плохое,и фотографирую на телефон(на фото до кп свет падает прямо,на фото после кп свет падает справа(от пациента)
  14. Уважаемые коллеги,помогите советом:недавно отучалась на контурную пластику и вот пришел первый коиент(руки тряслись,нервничала,сделала так,как учили,но в итоге получила ужасный результат ,что посоветуйте сделать?осталось. 0,3 препарата на коррекцию или колоть гиалуронидазу?использовала верную технику.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...