Перейти к содержанию

Nikoletta.76

Активный участник
  • Постов

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Nikoletta.76

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. Здравствуйте, объясните по какой причине деформирывались ресницы? Где вы храните планшет?
  2. Здравствуйте, для новичка клей с быстрой цепкой не подойдет, посадив, искусственную ресничку у вас уже не будет времени ее поправить и задать направление. Нужно сначала отработать технику посадки ресниц и решить проблемы с направлением. И еще, вам давали совет, посадив, ресницу не отпускать ее несколько секунд, я тоже так делаю, сцепка происходит моментально, но какое-то время ресница еще сырая и могут возникнуть склейки.
  3. Анастасия2692, Nyusya07, Nyusya07, Здравствуйте, ресничку при коррекции снимают жидким дебондером, не используя кремовые или гелевые ремуверы.
  4. Забыла сказать: хранить клей Shine нужно в холодильнике (в спец. пакетике), на нижней полке, за пол часа до процедуры доставать и обязательно тщательно встряхивать перед каждой каплей. Кстати я использую для хранения клея упаковку из под кофе с застёжкой Zip Lock.
  5. Начнем по порядку: самое лучшее если вы научитесь формировать пучки с палетки. Возьмите несколько пинцетов для обьема, коробочку ресниц (какую не жалко, желательно не больше 0,1 толщиной), скачайте всевозможные видео по захвату пучка (в идеале конечно лучше если покажет мастер, он же укажет и на ошибки)и вперед, тренируйтесь. После того как освоите технику 2д, 3д, 4д и т.д. классику наращивать перестанете. У меня все перешли на объемы. Это более легкие, невесомые реснички.
  6. С клеем Shine strong необходимо поддерживать t и обязательно иметь увлажнитель воздуха. При этих условиях он работает отлично и ресницы держатся долго. Каплю меняю каждые 15-20мин.
  7. Здравствуйте, никогда не ограничивайте себя по времени наращивания ( не уложитесь в 2 часа, будете нервничать, начнут трястись руки и т.д.). Сразу предупредите клиентку о времени за которое вы сделаете процедуру.
  8. Здравствуйте, у меня несколько клиенток с такими ресничками (категория сложных). Для наращивания беру ресницы объёмом 0,07 ( 0,12, 0,15 не подойдут) и делаю 3Д или 4Д. Только так, если толщину ресниц возьмёте больше они быстро потеряют направление. И если реснички совсем белёсые, можно перед наращиванием их покрасить.
  9. Гипоаллергенного клея, не существует (это реклама).
  10. Здравствуйте, я живу в Казахстане и делаю заказ в своем городе. На сайте bordeaux.kz нет контактов партнёров из России, поэтому ничего подсказать вам не могу.
  11. Я думаю, что с вашим желанием и стремлением через 3, максимум через 6 месяцев, будете уже профессионалом. Все зависит от постановки цели и силы желания её исполнить. Искренне желаю вам успешного развития в нашем нелёгком, но любимом деле.
  12. Всем, Привет! Для новичка клей с временем сцепки 1-2 секунды, слишком быстрый. Как правило, руки еще плохо слушаются, не успевая, вы стараетесь правильно поставить ресничку, а клей уже высох и поэтому ошибка новичка в том, что он старается взять побольше клея с тем, что бы успеть посадить ресницу. Когда движение рук отработано, достаточно будет маленькой капельки клея на кончике реснички, только ставить нужно моментально и не елозить по натуральной реснице.
  13. Здравствуйте, да, это клей от Нелли Сойминой. Увидела работы на этом материале после месяца ношения, 70% ресниц на месте. Очень хочу попробовать клей и возможно закажу ресницы BORDEAUX Fashion. Сейчас я работаю на shine (недавно открыла тюбик), через месяц попробую LMpro Expert Ultra.
  14. nushevna, Дороговат уж очень.
  15. nushevna, Не знала, что это возможно. Спасибо за совет. Завтра же попробую пройтись по магазинам.nushevna, Еще освещение в магазине не всегда соответствует, но тем не менее попробую.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...