Перейти к содержанию

awama

Активный участник
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о awama

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Добрый вечер! Заренее извиняюсь, если подобная тема уже поднималась. Просмотрела форум, такой темы не нашла. Скажите, что лучше выбрать бумажные или тканевые полоски для депиляции. Интересует информация о качестве тех или иных фирм. Чем пользуетесь вы? В чем плюсы нетканной бумаги? Хочу купить целый рулон полосок, но не могу определиться с видом. В работе важно, чтобы они не были "деревянными", отлично снимали воск, не рвались. Поделитесь опытом
  2. Когда-то был у меня опыт работы на Вайт Лайн белый шоколад. Делала глубокое бикини и подмышки. Волосы (даже забритые) удалял хорошо. 100% чистоты, конечно, не было, но и подчищать после него было не много. НО вот минусы (мое личное мнение) заключались в том, что он сильно тянулся. Приходилось наматывать нити на шпатель очень долго. При этом он сильно быстро застывал. В чистом виде его советовать не могу, но вот в перемешку с, например, депифлэксом розовым или любым пленочным, его использовать можно.
  3. Я использую горячий воск Депифлэкс платина или розовый. Пыталась их мешать, но разницы не увидела. На губках волосы удаляются идеально, а вот на лобке постоянно обламываются. Я и кожу натягиваю, и тальк, и спецсредства До депиляции использую, и по-разному воск наношу (по росту, против роста, как только не пробывала). Может кто-то сталкивался с такой проблемой? Клиентки есть и после бритвы, и те, кто по второму, третьему кругу у меня. Результат одинаковый - лобок бламывается. ПОМОГИТЕ!!!!!!

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...