Перейти к содержанию

Василя Островская

Активный участник
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Василя Островская

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Город
    Array

Посетители профиля

925 просмотров профиля
  1. Во-первых, дибикор препарат полностью натуральный для организма. Он безопасный на все 100%, не имеет никакой побочки и продается без рецепта. Во-вторых, он выводит из организма только "плохой" холестерин. В-третьих, больше чем нужно холестерин от приема дибикора не снизится, этот препарат действует на снижение исключительно до нормальных значений.
  2. Согласна целиком и полностью. Еще можно дибикор курсами пропивать. Этот препарат нормализует липидный обмен и выводит из организма лишний холестерин.
  3. В вашем случае прдепочтительнее будет жидкий вараинт . Так как он быстрее даст эффект. А, вообще, оба вида простанорма и по составу, и по действию одинаковые.
  4. Если без врача, то могу посоветовать простанорм. Это препарат на лекарственных травах. Если конкретно, то в составе зверобой, золотарник, эхинацея и солодка. Только сразу предупреждаю. Скорее всего, у мужа проявления простатита через 2-3 дня лечения пройдут. Но пропить препарат надо месяца два. Иначе через некоторое время может опять обострение начаться.
  5. В первые слышу что боярышник от метеоризма помогает.
  6. Вы немного невнимательно прочитали мое предыдущее сообщение. Дибикор не снижает сахар, он его нормализует. Т.е. если сахар у вас повышенный, то он снизится, если сахар в норме, то ничего не произойдет.
  7. На счет того что это самое безвредное средство соглашусь. Но эффект долгий Увы:(
  8. Жалобы от одной-двух клиенток или массовые? Если первое - то, возможно, аллергия на составляющие. Если второе то явно что-то с самим продуктом. Возможно неправильное хранение, споры грибка и т.д. и т.п.
  9. Если вена уже надулась - это уже довольно серьезно. К врачу обязательно. И отнеситесь к этому очень серьезно. Варикоз - это серьезная болезнь, а не просто естетически некрасиво.
  10. Не хочу вас пугать, но такие долгонезаживающие ранки - первый призхнак начинающегося сахарного диабета. Так что к врачу обязательно сходите и анализы обязательно сдайте. А еще можно для профилактики СД начать принимать дибикор. Это природный препарат на основе таурина, он улучшает обмен веществ и нормализует уровень сахара в крови.
  11. Можно очень аккуратно попробовать с иголочками 0,3 мм. Обязательно в салоне. Чтобы если вдруг усилится рост волос специалист мог это заметить сразу.
  12. Имхо, если второй подбородок сильно выражен поможет только липофилинг. Результат будет гораздо более выраженным и продержится гораздо дольше. И это не только мое личное мнение, но и мнение ведущих специалистов области, гляньте на Пластик-клуб, на эту тему там много информации.
  13. Не понимаю зачем обязательно обкалывание делать? Есть ведь средства, которые и без этого прекрасный результат позволяют получить. Я лично пользуюсь Мульфруктовым 40%ным гель пилингом от Pleyana. Очень удобно в использовании (за счет гелевой структуры) и эффект на отлично. Еще очень радует цена.
  14. Мне нравится 40-процентный миндалька Pleyana. Результат классный при акне и постакне, хорошо убирает пигментные пятна. Использую ее еще перед чисткой, хорошо открывает поры. Большой плюс, что пилинг можно делать все лето

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...