Перейти к содержанию

sandal

Активный участник
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент sandal

  1. Хотелось бы поподробнее узнать о профессиональных уходах на этой косметике, есть ли там массажные средства? А то мои клиенты массаж очень уважают, да и сама я считаю процедуру ухода без массажа " голой" косметологи, работающие на этой косметике, откликнитесь пожалуйста!!!
  2. ability, Добрый день! Вышел новый jalupro HMW, нужны отзывы о нем! Кто нибудь уже пробовал?
  3. Кто смотрел hydropeptide? Они заявляют что в проф линейке 60% концентрация пептидов, а в домашке 30%. В данный момент трестирую эту косметику на себе, пока результат нравится, мимические морщины вокруг глаз стали гораздо менее заметны, кожа уплотнилась( пользуюсь уже 3 мес.) У них достаточно информативный сайт , но если нужно вышлю составы препаратов, хочется услышать независимое мнение , т к хотим брать эту косметику в работу. Еще сейчас изучаю протоколы и составы косметики дермаквест, может и про нее кто то слышал? Очень жду ответов!
  4. Кто работает на этой косметике? Ваши отзывы, пожалуйста!
  5. Тоже хочу узнать отзывы, неужели никто не работает на этой косметике?
  6. Юлия, напишите пожалуйста пропорции в которых вы смешиваете парафин, и масла! Мне тоже нравится парафин, правда использую его редко, т.к. на него надо больше времени, чем на обычную маску, и клиентов с куперозом много. Я наношу под парафин сыворотки, крема по проблеме, очень нравится работать со вторым подбородком. Наношу на второй подбородок сыворотку для уменьшения объемов( из эриксон лаб. или алисии бронте), подвязываю подбородок бинтом, завязываю его на макушке. а дальше наношу парафин, можно на бинты, можно просто на лицо, в этом случае проверяю температуру у себя на руке. Эти же сыворотки хорошо работают и с гипсом, кстати многие клиенты его ( гипс) плохо переносят на все лицо, я его делаю выше описанным способом только на подбородок, а сверху альгинат или просто маску.
  7. Юлия, напишите пожалуйста пропорции в которых вы смешиваете парафин, и масла! Мне тоже нравится парафин, правда использую его редко, т.к. на него надо больше времени, чем на обычную маску, и клиентов с куперозом много. Я наношу под парафин сыворотки, крема по проблеме, очень нравится работать со вторым подбородком. Наношу на второй подбородок сыворотку для уменьшения объемов( из эриксон лаб. или алисии бронте), подвязываю подбородок бинтом, завязываю его на макушке. а дальше наношу парафин, можно на бинты, можно просто на лицо, в этом случае проверяю температуру у себя на руке. Эти же сыворотки хорошо работают и с гипсом, кстати многие клиенты его ( гипс) плохо переносят на все лицо, я его делаю выше описанным способом только на подбородок, а сверху альгинат или просто маску.
  8. Значит слабоват для них один A.contr.. Я для возрастных клиентов использую премиум пил, а затем уже эйдж контрол ( сразу в одной процедуре), эффект есть!!! Хочу тоже задать вопрос: коллеги, что используете в работе для клиентов с купирозом+ розацеа+ очень чувств. кожа ?
  9. Согласна с коллегами - это ужасно! У меня тоже возникла проблема только несколько другого плана! Девочки помогите! Мой директор не хочет больше покупать пандис!! Хочет перейти на более дешевый отечественный аналог ( Янтарная смола или аравия ?)!!! КАК ПЕРЕУБЕДИТЬ? она не видит разницы (была на выставке , там ей по ушам "проехались"). Я уже исчерпала свое красноречие!!!
  10. Подруга косметолог против токсинов, слышала мнение, что если его много лет колоть, то он постепенно оказывает токсическое действие на организм, головной мозг и т.д. Я до разговора с ней об этом не задумывалась и рекомендовала своим клиентам( сама техникой не владею) хорошего врача, теперь в сомнениях!!! Помогите разобраться!!
  11. Работала немного , в целом хорошая косметика, но поставщики не очень - постоянно были задержки поставок, все время чего-то нет на складе итд. Пришлось от нее отказаться, больше всего понравился дом уход, есть несколько интересных фишек в профессионалке. цена сильно повысилась после кризиса, и уже год мы на ней не работаем. Возможно сейчас с поставками стало лучше!! :rolleyes:
  12. А что вы можете рассказать про биоревитализанты!? Особенно интересует новый 2.5 % с вит С и аминокислотами, как я понимаю этот препарат для более возрастных клиентов( за45)? Техника таже что и при применении 1.8%? Эта г иалуронка так же частично стабилизирована как и 1.8? Нет ли аллергич. реакций? Заранее спасибо!!
  13. Санбрелка с тоном - просто супер! Она подстраивается под цвет кожи, мои клиентки его очень любят, некоторые используют его как тональное средство. Поэтому у меня тоже вопрос - можно использовать это средство длительное время ? А то мои девушки используют его даже зимой в качестве тональника.
  14. Здравствуйте Леда! Спасибо за ответ! Наши клиенты, зачастую,очень избалованы и хотят сразу все и сейчас! Хорошо что вы напомнили про электрокоагуляцию, направлю клиентку к знакомому дерматологу на консультацию. И отдельное спасибо за совет по маске фьюжн, мне очень понравился новый вариант ее использования!!!Эффект от маски тот же, но про этом 2 фаза очень экономно расходуется, и можно еще моделировать овал дополнительно - слегка подтянув марлю с еще не застывшей маской вверх!!! Благодарных клиентов, удачи в работе! :rolleyes:
  15. Можно уточнить? Усилитель надо добавить непосредственно в пилинг? И на сколько усиливается пилинг? В каких случаях чаще всего Вы его усиливаете. И еще вопрос, правда не совсем по теме - у моей возрастной клиентки ( за 50) ксантилазмы на обоих веках (3-4 мм шир и 1.5 см дл.!!!!) она пробовала у других косметологов удалить ( Мезо, пилинг и т.д.) - безрезультатно!! "Принесла" их мне!!! Что делать , ума не приложу!!! :unsure:
  16. Кто работает на LPG,LIFT6, нужен совет!!! Салон закупил подобный аппарат - WELLBOX. Напишите о своих впечатлениях!!! Заранее благодарна!!! :rolleyes: :rolleyes:
  17. Салон купил аппарат WELLBOX , производство Франция. Щипково-вакуумный массаж лица, вакуумно-роликовый массаж тела. Кто еще работает на подобном аппарате, расскажите о своих впечатлениях. (аппарат работает по типу LPG, LIFT 6) . :rolleyes: з Заранее благодарна за ответы, советы и т. п.
  18. Дорогая Леда! Полностью с вами согласна, что для кожи нормальной , без проблем, вполне достаточно одной баночки крема, просто еще раз хотела убедиться в своей правоте. Клиентке очень понравился эффект, кожа сияет, разгладились мелкие морщинки, вот она и решила что лучше средства нет, тем более что она не может ходить на процедуры в салон! Рекомендовала ей вместо ABR крем вит С, думаю она будет им очень довольна. А насчет солнца, то у нас была полярная ночь, мы только недавно начали радоваться его появлению! И еще один вопрос - ранее на форуме обсуждался вопрос про добавку к пилингу PEELING PLUS, нам на учебе не очень подробно рассказали о его возможностях и применении, или может я что-то подзабыла, расскажите еще раз как вы его применяете.Заранее благодарна!
  19. Посоветуйте, как долго можно пользоваться кремом abr ночным, для профилактики старения, девушкам после 30 лет, с нормальной кожей, т.е.без проблем?
  20. Дорогие коллеги! Расскажите про сыворотки пур профешинал бустерс! Как их максимально эффективно включить в процедуры? Заранее спасибо! :rolleyes:

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...