Перейти к содержанию

linal

Активный участник
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о linal

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Да, я сейчас пользуюсь ренью дневным, мне нравится. Био рипер тоже пробовала, но он мне давал меньше увлажнения. Про серум Виталайз просто уже волнуюсь, можно ли им так долго пользоваться, хотелось бы периодически заменять чем-то, или маску какую-нибудь другую подобрать по действию схожую с Фьюжен. Для разнообразия Спасибо за советы!
  2. Здравствуйте! Посоветуйте,пожалуйста, что из Холи ленда еще можно использовать для увлажнения сухой кожи? Нравится маска фаза 1 Fusion, использую ее иногда как крем на ночь. И из Vitalise нравится серум очень, а вот крем их не подошел, увлажняет меньше и пощипывает в области глаз. Что еще будет хорошо для увлажнения? Спасибо!
  3. Подскажите, пожалуйста, по поводу СС крема с СПФ 50: его нужно обновлять в течение дня (через 3-4 часа)? спасибо.
  4. Хочу попробовать на лето СС крем с SPF 50. Когда пользовалась Санбреллой, мне косметолог говорила, что его нужно обновлять каждые 3-4 часа. С СС кремом также? Если я его наношу утром, то перед выходом на солнце днем надо наносить его еще раз (за полчаса до)? И еще есть вопрос об умывании Клинзером из серии С саксесс - после него нужен тоник или нет? Спасибо за помощь.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...