Перейти к содержанию

Vfhbyf

Активный участник
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Vfhbyf

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. У меня кореец Missha SPF42, уже лет 5. Периодически пробую еще что то. Но кожа часто реагирует воспалительными высыпаниями. У Кристины перебробовала все SPF содержащие крема, с тонирующими добавками меня желтят, липкие, без тонирующих просто липкие и плохо ложиться мейк сверху. Caver cream прижился, иногда пользую, но все равно больше клиентам. Пробовала Скейдор, SPF15, тонирующий - мне мало защиты, пигментация уже есть. Аптечный AVEN понравился, дневной SPF20, но опять же мне защита слабовата на лето.
  2. Не буду комментировать про место, где я учусь. Они вряд ли обладают информацией. Вам огромное спасибо. тогда еще вопрос. Есть ли какие то очно заочные формы получение дерматовенерологии в интернатуре? Не работать совсем не могу, кормить семью надо.
  3. Училась на Канане, на нем и осталась. Дали стартовый набор, там кг 6. Аравия тоже ничего, но на моих горячих руках ито таяла, то быстро забивалась. Ноя не суперспец. Больше медик, потому это только для родных и знакомых. Попробовать Пандис и Александрию интересно, но пока нет времени и денег на обучение.
  4. fresh mineralis Крашусь мало. В основном тон, пудра и тушь. Тушьь Герленовская сейчас. А вот со своей себореей подобрала минералы. Пока подходит
  5. Дорогие дамы, помогите с юридической информацией. Я врач, не дерматолог. Прошла курсы косметологов ( есть и сестринский диплом, потому дали корочку медсестры в косметологии), прошла курсы по иньекционным методикам. Проплатила ординатуру по косметологии, учусь. Ищу работу для старта в косметологии, ищу в медицинских центрах, с перспективой остаться врачом в этом же центре. Сегодня на собеседовании мне сказали, что нет такой профессии врач косметолог без первички по дерматовенерологии. В моем образовательном учреждении, говорят, что работать мы будем врачами косметологами. У меня легкая депрессия и паника.... Так я смогу работать врачом косметологом? Или мой удел сестринское дело....

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...