Перейти к содержанию

vudo

Активный участник
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о vudo

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Уважаемые друзья по несчастью! Вместе мы делаем хорошее дело, предупреждая людей о том, как работают мошенники Еврошарм - такой магазин, где, по моему скромному мнению, работают люди, по всем признакам напоминающие еврошарм мошенников. А в Еврошарме действительно могут работать мошенники, поскольку, как я уже писал выше, деньги мошенники получают, а людям товар мошенники не отправляют. Еврошарм, если не мошенники, отправлять нужно оплаченный товар всем заказчикам, а не 2-м из 10, пожаловавшимся. Я здесь уже не раз писал, и чек прикладывал,уже второй год мне обещают перезвонить. :lol: Так что не ждите))) Друзья, наберите в яндексе слово еврошарм и вы увидите, что словосочетание еврошарм мошенники уже на 4-й позиции в выдаче. Если ваше мнение совпадает с моим, просто повторите первый абзац моего сообщения в своем сообщении, и тем самым вы сделаете так, что наши сообщения будут появляться в яндексе первой ссылкой в поиске. Тогда другие заказчики, попав на этот форум, будут осторожнее и скажут нам спасибо. Хорошо, что мы живем в такое время, когда отзывы могут сделать даже больше, чем суды. Удачи всем.
  2. Вранье, на этот номера я звонил около 20 раз в разные дни. Прошло лето, потом осень, пришла весна, а я все звонил... Лишь дважы за год мне ответили, повесили на уши ту же лапшу "мы обязательно блабла" - и тишина. Думаете, этот год будет успешнеее?
  3. Я тот, кто перевел 9820р за кушетку на карту директора магазина, вот чек Сбербанка. http://joxi.ru/brRLxDPS9yKW21 Работой, то, что происходило с вашими "менеджерами", я назвать не могу. Номера заказа не было, с номера +7(906)081-00-88 мне сбросили номер карты и сумму для оплаты, указал, как попросили при оплате в поле смс имя - Всеволод. Смешно, но еще раньше, после заказа, я больше 3-х дней ждал реквизитов для оплаты. Надо было тогда уже сообразить, что товар буду ждать 3 года.
  4. Очень смешной положительный отзыв. Наверное, менеджер Иван писал? Какая ул. Новопоселковая, если на сайте лишь один контакт ул. Космонавтов, 22?
  5. Еврошарм г. Москва, ул. Космонавтов, 22, руководитель Моисеева Наталья Николаевна. Сайт http://www.eurocharm.ru/ По моему мнению однозначно Еврошарм мошенники, точнее даже Еврошарм мелкие жулики. Я постараюсь, чтобы было побольше ключевых слов в поиске, чтобы предупредить порядочных людей, которые отправляют предоплату, а в ответ получают тупой обман. Ерошарм обманщики? Да! Еврошарм лохотрон? Однозначно. Еврошарм развод на деньги? Да! Почему у меня такое мнение? Да потому что жду своего оплаченного заказа - косметологической кушетки уже больше полугода. Пахнет тупым мелким жульничеством масштабах страны - регионов то много. Особенно прикалывает цинизм, с которым оператор магазина на звонок со скайпа (там номер звонящего не определяется) и требование вернуть деньги уверенно говорит: я вам обязательно перезвоню. :lol: Я спрашиваю, куда, вы же номера моего не видите!!! Естественно, никто потом не перезванивает, даже если номер оставляешь. Видно, что оператору не впервой отвечать на такие звонки. А это что, уже можно считать в составе организованной группы? :o Моисеева Наталья Николаевна, если вы не мошенник, верните деньги, которые на вашу карту были перечислены. Не сочтите за труд, отпишитесь здесь, кого еще лохотрон Еврошарм надул.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...