Перейти к содержанию

Люда 1977

Активный участник
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Люда 1977

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array

Посетители профиля

599 просмотров профиля
  1. Спасибо за ответ ! Я до этого делала у другого доктора, все было нормально. А в этот раз сделала перед поездкой, долгий перелет, алкоголь и тд. Но у меня еще обнаружилось недавно аутоимунное заболевание щитовидки, может быть в ней проблема... ? Потому что даже то, что взялось как то быстро рассасывается...
  2. Извините, я тут новичок, еще не очень разбираюсь где и куда писать)), вроде написала в личку.. Посмотрите плиз
  3. Филлер стоит в нижней трети лица, где брыльки, и в уголках губ, чтобы их поднять вверх.. Какой конкретно филлер не знаю, знаю что на основе гиалуроноовой кислоты...
  4. Большое спасибо за ответ! Что вы посоветуете мне делать с этим фиброзом? Надо убирать филлер? Доктор которая его ставила, предлагает растворить лонгидазой, но я боюсь, что будут ямки от нее. Сегодня сделала ультразвук, но особо результата не вижу.
  5. Здравствуйте! Вычитала что при аутоимунных заболеваниях противопоказаны всевозможные уколы "красоты". Переодически делала биоревитализацию и ботокс. Недавно обнаружила у себя аутоимунный териоидит . Является ли это заболевание противопоказанием для данных процедур, подскажите пожалуйста! Учитывая что недавно было осложнение на филлер на основе гиалуронки, спустя год!!!, места где стоит филлер сильно отекли и появилась болезненность, пропила антибиотики и зиртек, все прошло... Может это как-то связано с моим заболеванием?? Подскажите пожалуйста!!! Неужели мне теперь все эти процедуры запрещены?
  6. Спасибо за ответ! Докалывать тогда пока не буду. Рекомендации не соблюдала, алкоголь был, каюсь)
  7. Добрый день! Посоветуйте пожалуйста, как быть в такой ситуации? Колола ботокс в лоб и межбровку, лоб чуть чуть взялся, меж бровка совсем нет. Приходила докалывать, всё равно эффекта ноль. Доктор сказала что ввела достаточное кол-во, но результата нет. Как быть? Прошел месяц. Докалывать еще? Или теперь ждать пока лоб отпустит совсем? Доктор предлагает ввести диспорт.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...