Перейти к содержанию

maggi

Постоянный участник
  • Постов

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о maggi

  • Звание
    Активный участник
    Активный участник

Информация

  • Город
    Array

Посетители профиля

987 просмотров профиля
  1. В Москве Эволенсом и Теосиалем торгует ЗАО "Мезо-эксперт" http://meso-expert.ru/ http://www.teosyalrus.ru/learning.html Принцессой торгует Корнеаль http://www.corneal.ru/ По Питеру знаю только, что "Мелис" торгует Теосиалем.
  2. Ну вы хоть напишите в каком вы городе
  3. Да не единственным, все остальные тоже это сразу поняли, поэтому и отвечать не стали, странно только почему пламя оплошала ?
  4. Понятно, что разница есть, но что конкретно имелось в виду?
  5. хамство удалено. Пользователь получает предупреждение. С уважением, Елена
  6. Алибаба, мне кажется ты не совсем разобрался в данном вопросе. Не надо звонить производителям оборудования, тк они ,естественно , тебе не продадут. У них имеется контракт с их официальным представителем в России, в котором предусмотрен этот пункт. Но это не значит, что ты не сможешь найти тот же аппарат в стране-производителе, но уже у продавца (перепродавца) оборудования. Ты же сам говорил, что твоей знакомой привезли такой приборчик из Китая. Другой вопрос, что неизвестно как будет при этом осуществляться сервисное обслуживание, про гарантийное я уже не говорю. Но, уверена, что если официальный представитель в России имеет свою сервисную службу, то за ваши деньги вам никто не откажет в обслуживании. Что касается сертификации, то она нужна если ты собираешься распространять аппаратуру. А если ты ввозишь один аппарат для личного использования, то никакой сертификации не требуется. Ты в Москве?
  7. А давайте ещё поспорим, тема очень интересная для меня. Согласна с Алибаба, что не важно (возможно) чем добиваться теплового эффекта, будь то радиоволна или инфракрасное излучение. Т.к эффект подтяжки достигается именно нагревом. Разница между монополярным и биполярным аппаратом мне понятна. Поэтому про монополярный забыли. Вопрос, почему не всегда виден результат от РФ воздействия? Какие должны быть учтены в аппарате характеристики? У знакомого косметолога в салон купили такой биполярный аппаратик, она практически бесплатно сделала себе курс из 10 процедур. Эффекта не увидела ни я, ни она. К сожалению уточнить характеристики не могу, она из этого салона ушла. На сколько мне известно, RF подразумевает под собой вариант электротерапии, основанный на применении электрического тока с частотой 0,4-16 МГц и мощностью до 300 Вт. Но давайте в этой теме и будем собирать отзывы от каких аппаратов виден результат, а от каких нет. Хотелось бы ещё разобраться и с триполяром. Насколько я поняла, триполяр использует комбинацию из трех и более электродов, расположенных на различном расстоянии друг от друга с постоянным переключением полюсов между ними. Это позволяет обеспечить воздействие RF-энергии на различной глубине, то есть сочетает возможности моно- и биполярных RF систем.
  8. Пламя, я не поняла, подождать чего, пока китайцы скопируют "Титан"?
  9. Вот этот присмотрели? http://www.toplaser.ru/page.php?id=22
  10. В России нейронокс уже отдали на сертификацию. Так что ждёмс.
  11. Можно уточнить, что значит переделывать? Какие проблемы появились после ЛПЖ и как исправляли?
  12. Очень интересно! Можно поподробнее? Какие именно препараты рекомендуете? С чем сочетаете?
  13. Вообще не поняла как можно сравнивать скин р и ИАл? Это совершенно разные препараты и действие от них разное. А те кто пытается их сравнивать значит не знает в чём их отличие, значит даже не удосужился сходить на семинар. А потом удивляются, что нет результата.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...