Перейти к содержанию

konsuello

Активный участник
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о konsuello

  • Звание
    Участник
    Участник
  • День рождения 18.02.1982

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array

Посетители профиля

1 127 просмотров профиля
  1. Здравствуйте, коллеги! Сижу, читаю форум....а сегодня ведь сделала первый раз р.д.м.... Все как надо вроде... И что-то волнуюсь... После процедуры лицо красным должно быть(знаю), а вот слегка отекшим?
  2. Я тоже частным образом. Сколько бикини (у меня 45т)? Просто я думаю, что мало денег беру со своих клиенток. Больше- мне кажется многовато, меньше- нет смысла работать. Как с расходом дело обстоит?
  3. rus-ol, что больше вам нравиться воск или шугаринг? Вы работаете в салоне и частным образом. Что-то я с ценами совсем запуталась.
  4. У меня тоже как-то не получилось . Да и жестко мажется, хотя размяла вроде бы хорошо(как липучка мягкая стала). Когда наношу волосы тянет. Мужу подмышки сделала, сказал, чтобы больше к нему не подходила- вообще НИКОГДА!!! P.S. Мучила, мучила его подмышки, а чисто все равно не получилось(волос был брит,жесткий 0.3-0.5) P.S. Хочется как-то от воска уйти. но он меня не отпускаееееттт!!!!!
  5. думаю тоже учиться на PANDHY'S. У нас обучение стоит 220 евро. Это дорого? Сомневаюсь стоит ли... В чем принципиальная разница между восками и шугарингом? Я работаю восками ...
  6. Почему их сравнивать некорректно? Они относятся к химическим пилингам. Сравнивал бельгийский ученый Ракич стимулирующий и токсический эффект гликолевой к-ты(АНА) и ТСА. АНА-пилинг - наиболее щадящий среди химических пилингов(феноловый,ТСА). ТСА можно проводить неоднократно(обычно с интервалом в год), но такой пилинг не воспроизводит результат однократного применения фенола. То же самое можно сказать и про АНА. Многократный АНА-пилинг не воспроизводит результат ТСА-пилинга, но может решить многие эстетические проблемы.
  7. Пилинг ТСА – это более щадящее средство по сравнению с феноловым раствором, который способен полностью удалить эпидермис. Но это химический срединный пилинг. Потом проводятся специальные процедуры биоревитализации и восстановления гидролипидного баланса, чтобы уход за кожей принес максимальный эффект. Но бывают и осложнения такие, как пигментация Мне больше нравятся АНА-пилинги с не очень низким рН, при которых происходит эпидермолиз. Они, кстати, не токсичны. Просто количество сеансов больше (н-р, 1 сеанс раз в 7-10 дней= всего 10). Осложнения бывают намного реже, а результат практически такой же. я бы предложила немного погулять и сделать АНА-пилинг (все зависит от возраста и проблемы, от того, какой результат нужен), либо растительный пилинг Роз Де Мер. А пока Вам нужно защищать кожу от солнца(обязательно), можно сделать осветляющие процедуры.
  8. Можно разово, но лучше, если это будет курс (2 раза в неделю ; всего 10 сеансов)
  9. Девочки! А как с карамелью на жестких волосах? Есть такие клиентки , которые ходят на депеляцию через раз. Приходят, а там .... щетина как на зубной щетке. Пластичный воск(с диоксидом титана) и тот иногда ломается!
  10. Я беру 45 000, на ваши 450 руб. Это у нас нижняя граница цены. Повышать- все все плачат, что дорого.
  11. Своим клиентам назначаю дополнительно скинорен -утром и вечером и,если дела обстоят плохо, зинерит-вместо скинорена утром.Такое лечение 1 месяц. Затем 6 месяцев-скинорен. Лицо становиться чистым, пятна исчезают, рубцы разглаживаются. В общем, хорошо.
  12. Спасибо! Стала наносить маску(без всяких разведений- чтоб "лучше наносилась")- и.... О, ЭВРИКА!!! ВСЕ СУПЕР! СПАСИБО!
  13. Не шучу я... Нас учили-учили... Деньги сорвали, прочитали по тетрадке, за занятие 2-3 темы, и отпустили во свояси. Вот и голову ломаю, куда съездить и НАУЧИТЬСЯ. Книги вообще из Москвы девочки привезли, семинары- святое... Но вот знаний таких, чтоб ух! нет. Все очень поверхностное.
  14. Понятное дело... Но посыпает же... А маску Вы разводите томатную? Нас учили, что нужно немного развести ее хлоргексидином-легче наносится, да и сохнет лучше+доп. антисепт. действие.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...