Перейти к содержанию

zvetochek

Активный участник
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о zvetochek

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Родимые пятна я удаляла лазером. У меня были папиломки. Врач сам определил и по всему телу их убрал. Хватило одной процедуры.
  2. Это все есть! Но, я, к примеру, каждое утро мажу не только лицо, но и тело, добавляя, иногда, различные масла. Для ухода за бюстом есть свои крема. Я ж на ноги не наношу то, что под глаза. Вот и спрашиваю, что из кремов посоветуете? Чем клиентов в салонах мажете и что им советуете купить.
  3. А крем, поддерживающий красоту неземную? Какой фирмы купить посоветуете?
  4. Обратите внимание на питание. У меня такие же прыщи выскакивают после сладкого и жирного. Как только контролирую свое питание - лицо чистое, на пикник съезжу или в выходные тортом побалуюсь - через 2-3 дня прыщики, видные и больные. Причем присушки и дорсенваль особо не помогают.
  5. На грудях есть небольшие растяжки. Раз в месяц ухаживаю за ней в салоне, а остальное время уделяю дома, делаю массаж. Пользовалась кремами из Анны Лотан и Вивасан, еще какими-то профессиональными. Результата нет. Хотела бы от этих маленьких растяжек избавиться и общий вид улучшить, подтянуть. Подскажите, товарищи-профессионалы, кремами это возможно сделать в домашних условиях?
  6. Всем привет! Подскажите, эффективно ли будет удаление пигментных пятен на лице лазером и какие могут быть последствия, каким цветом будут эти места? Я удаляла лазером папиломки, теперь хочу с лицом решить вопрос, уж больно раздрожают эти пятнышки.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...