Перейти к содержанию

charming

Постоянный участник
  • Постов

    93
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о charming

  • Звание
    Активный участник
    Активный участник

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array

Посетители профиля

1 385 просмотров профиля
  1. Девочки,отправила всем протоколы.Отпишитесь пожалуйста в личку все ли получили? если есть по хим.пилингам протоколы, скиньте плиз, адрес отправила вам личным сообщением
  2. Люблю д*арсонваль, результат есть и при проблемной коже, и при снижении тургора, и цвет зметно улучшается.
  3. Брала себе, и клиенты домашку брали Био-делис -10%, спот 22, дженаж, зе лук, футур крем из профки, себа флюид. Из перечисленных, только дженаж остался непонятым, остальные средства на 100% работают. Био-делис-любимчик, очень заметно и очень быстро выравнивает цвет лица, подтягивает, кожа становится полированой. Для работы в салоне дорого.
  4. Где-нибудь можно узнать о ценах на эту косметику? на сайтах нет, а семинар по ней будет только через 2 недели(
  5. Возьмите маску на каолине меланолюкс (космотерос).
  6. Добрый день! о каком защитном геле идёт речь? Глобал? от Глобала тоже остаётся плёночка, но он лучше базового, это бесспорно)
  7. в качестве активного концентрата 2-3 капли равномерно распределить на коже лица и шеи до полного впитывания. Сверху можно нанести крем или гель согласно типу кожи. Идеально совместим со всеми средствами "KOSMOTEROS professionnel". Всего несколько капель витаминного комплекса обогатят любой шампунь, бальзам для волос, крем для лица или тела - 2 капли комплекса на 5 г основы.
  8. девочки, нашла состав по двум коктейлям (антирозацея и вокуг глаз) кому нужно -скину в личку.
  9. у меня на клиентке ткое было после комотерос 70 1,2 тоже не поняла что такое
  10. брала на пробу сыворотку и крем, осветления не заметила, влёгкую уменьшает мешки, хорошо увлажняет и убирает мелкие морщинки, но сильного осветления кругов не ждите, для работы лучше подобрать что-то поэффективнее, как домашний уход можно.
  11. у меня на чистку уходит 1,5-2 часа на косметике Космотерос, через 2-3 дня на маски, если кожа сильно запущена записываемся ещё раз на чистку через неделю, каждая вторая с гиперкератозом, и точки прям как ёжик торчат и хотя чтоб с первого раза кожа стала идеальной. Чищу ложкой, заказывали ещё когда училась на курсах, 750р. в 2010 г. мастер вытачивал из мед. стали,очень довольна, "дуршлак" идеальный, петлёй не пользуюсь хотя есть, если нужно вскрыть работаю скарификатором, оч. удобно.
  12. наращивание ресниц г. Саратов, район 3 Дачной, качественно, недорого! Возможно бартер аналогичный или др. процедуры) пишите в личку!
  13. все пользователи мэри кей и ОСОБЕННО консультанты-зомби самые настоящие
  14. на последнем семинаре врач с кафедры по дерматологии и венерологии говорил что уже давно доказано что эта косметика гормональная, но в сетевых рессурсах ничего подтверждающего не опубликовано. лет 6 назад сама пользовалась, лечилась после 2 года! кожа коркой была апельсиновой с высыпаниями, у мамы тоже самое было, сейчас есть знакомая у которой уже начались такие же симптомы, но продолжает пользоваться. Мэри Кей я благодарна за то,что из-за проблем которые появились после использования этой косметики я сама выучилась на косметолога! каждый второй клиент с проблемной кожей в дом. уходе имеет косметику этой марки, рано или поздно "эффект" на лицо.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...