Перейти к содержанию

NifritN

Активный участник
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о NifritN

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Город
    Array
  1. Девченки,нужен ваш совет.Этой ночю мне не спалось,решила зайти в соцсети.Зашла смотрю мне смс и предложение дружбы. В смс был такой текст.Доброй ночи, скажите сколько стоит обучение, и тяжело ли расчесывать ресницы после наращивания. Я лично ничего не оветила ей.Просмотрела фото.скажу вам что они сомнительные, и добавлены только в январе(это раз) два. я не писала о том что обучаю. писать ей в смс ничего не хочу,так как думаю что снова разведка.Хочу ей предложить в скайпе пообщатся,так сказать увидеть что за личнность, и ответить на все ее вопросы.Но у меня лично не желание с такой работать.
  2. У меня есть такие клиентки. Очень трудно с такими.Но ресички держались хорошо. Но меня нервирует что и за слез клей становится белый и приходится снимать те реснички что с налетам и перенаращивать. либо покрываю фиксатаром чтоб налет ушел.А вообще это очень мешает.
  3. Девченки, скажите что больше всего ваши клиентки предпочитают,точнее какие реснички,объем или натуральный эффект , и какими чаще работайте 0.07 или 0.10 для объема??
  4. Класс.Красиво,чистенько, аккуратно)))приятно работать и быть клинтам в такой обстановке))
  5. Девченки,приветик. Хотела спросить на счет ресниц "Бис",кто-то работал этой маркой?. Я где-то видела на форуме про бис вопрос,но не могу найти))
  6. попробуйте" глория -мягкая" . Если все равно не получится,то попробуте другой пастай поработать(именно ноги) и сравните.
  7. Девченки,хотела спросить.Как у вас со зрением?? когдая начала работать проходила окулиста,он мне сказал что зрение как у орла,не смотря что есть врожденная катаракта (сказал всегда летом носить темны очки о солнца).Когда работаю вроде все нормально,но начала замечать что в последнее время у меня бывают моменты что смотрю телевизор или в дали не очень четкая картинка,приходится напрягатся так сказать.На глазах бывает что пелина словно.
  8. Вы так своих клинтов растеряете. Я лично как клинтка точно бы ушла,так как мне было бы лень бегать на ноги к одной а на ГБ к другой.Нужно учится.
  9. Я уже написала о своем опыте,зайдите в такую же тему,на предпоследних страницах. Всетаки вы будите работать клеям,буду испарения и не известно какая реакция будет.Потом Вас будут обвинять в том что вы должны были предупредить или отказаться,раз у нее ячмень назревает.Решать Вам.
  10. А Вы их не читайте)) каждый по своему работает,кому как удобней))Я не пишу чтоб работали так как я написала, нужно пробовать, методом проб и ошибок. Пусть модель пригласит и тренеруеться. Мастер должна сама понять в чем ее ошибка и почему ноги по времени очень долго.
  11. Попробуйте наносить пасту двумя пальчиками и по медленей чтоб паста успевала хорошо "сцепится" с волосами, возможно пасте не хватает цепкости. Если волосы после бритвы и короткие то реально сложнее.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...