Перейти к содержанию

EGrebennikova

Активный участник
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о EGrebennikova

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Добрый день, уважаемые косметологи! Столкнулась с проблемой выбора нагревателя для воска в картриджах... Меня интересует такой аппарат, чтобы у него был регулятор температуры или же чтобы он сам не перегревал воск до слишком высокой температуры! Заказала по совету консультанта в магазине нагреватель sugaring pro, однако регулятор температуры на нём оказался просто для красоты... Посоветуйте, пожалуйста, нагреватель хороший!
  2. Спасибо большое! Скажите, пожалуйста это ко всем аппаратам данного производителя относится? Я смотрю он новый 30 тысяч стоит, даже не верится что он бесполезный( можете подсказать где найти российские, те про которые вы говорите, может название подскажете? Спасибо вам большое еще раз!!
  3. Добрый день, уважаемые косметологи! Нужен ваш совет... Я учусь на косметолога и мне предложили приобрести аппарат Silver fox F-832 4in1, б/у, ему 4 года, в салоне, я на нём не собирают работать, хотела взять чтобы тренироваться на нём, чтобы самой увидеть результаты использования.. Но меня остановили, сказав, что это плохой аппарат и не даёт результатов, отзывов я не нашла об этом производителе, только на форуме, что эконом-класса, но что это значит... будут это просто выброшеные деньги или на что то он годится...? можете подсказать, пожалуйста!! Спасибо большое!!!

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...