Перейти к содержанию

нота МИ

Постоянный участник
  • Постов

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент нота МИ

  1. Если Вам понравились альгинаты Беленды,значит Вы не пользовались другими.Более ужасной контисценции нигде не встречала.Использую Algamask Setalg,закрываю почти все процедуры.Добавки в альгинате все-таки что-то значат,так как эффект разный. Например,с алое больше увлажненности,с какао-бархатистости,с черникой-выравнивает цвет куперозной кожи и убирает отеки вокруг глаз и т.д.
  2. Я тоже чищу на мэйджирей.Все вскрытые элементы засыпаю растительной пудрой.По ней же дарсонвалю бесконтактным режимом.После масок тоже могу закрыть пудрой.
  3. Я тоже чищу на мэйджирей.Все вскрытые элементы засыпаю растительной пудрой.По ней же дарсонвалю бесконтактным режимом.После масок тоже могу закрыть пудрой.
  4. Меня опять интересует,как работать с детьми.Клиентка хочет привести дочь 13 лет,на лбу подкожные воспаления,выглядят,как неровности ,на носу черные точки,на подбородке прыщи,которые девочка выдавливает.Месячных пока нет.Пользуется только пенкой и тоником массмаркет.Это все со слов мамы.Уважаемые коллеги,что посоветуете?Из опыта знаю,что после чистки наступает период визуального улучшения,но дома подростки за кожей не ухаживают или начинают опять сами давить.Мама считает,что в этом возрасте дорогой косметикой пользоваться рано,собириается отправлять ко мне 2 раза в месяц.Попытаюсь продать хотя бы минимум в домашний уход.Мой выбор-пюре трит и баланс лайт.
  5. У младшей дочки начались мелкопустулезные высыпания ,ей 9 лет,в анамнезе аллергия на белок куриного яйца и пылевой клещ,но мы соблюдаем диету и другие антиаллерген.мероприятия.Вопрос!Можно ли в таком возрасте начинать косметический уход?Может ввести пока фа-тоник?
  6. Нам вообще на семинарах рекомендовали альфа серум в люом уходе перед любой маской как проводник.
  7. Есть клиентка,которой каждый год делаю курс гликолевых пилингов.Рассказала про процедуру с фотороллером.Хочет и то,и другое.Как составить программу?Ходит круглый год 1 раз в неделю,перерыв только когда уезжает на отдых.
  8. Кто-нибудь работал с гликолевыми пилингами "мирра"?У них 25%,50%70%.Например,у 70% рн 1,5.Гелевые формы,с нейтрализатором.Очень привлекает стоимость.
  9. Пюре используется раз в неделю.Кальмифин моя любимая маска,несколько моих клиенток спользуют ее тонким слоем вокруг глаз ежедневно-немного осветляет темные круги,подтягивает.Если в т-зоне у Вас сильное себовыделене можете пробовать себофин.Аргалан больше подходит для сухой кожи.
  10. Красивый цвет лица в дом.условиях:пюре си на 15мин.,смыть,протонизировать,крем.Закончиться деклеор,поменяйте на мэйджирей,например из серии эдель.
  11. Что бы советовать,необходимо хотя бы знать,какой у Вас тип кожи,возраст,нет ли аллергических реакций,какой основной уход подобран?
  12. нота МИ, Элла,не могли бы Вы рассказать,что за новинки появились в мэйджирей?
  13. Никогда не паникуйте вместе с клиентами.Спокойно надо объяснить,что на любое средство может быть индивидуальная реакция.Я советую дома антигистаминные препараты 3 дня.Во время ухода,если пощипывание через несколько минут не проходит,обильно смываю прохладной водой,на 10-15 минут нежно гелевую маску с алое.Главное,вести себя спокойно.Пептидные средства часто дают пощипывания,а отеки под глазами клиентка могла рассмотреть в нервозном состоянии,вы же не видели ее,может не все так,как она описывает.
  14. Я думаю,свойства маски изменяться,если добавить воды.Буду пробавать.Спасибо.
  15. У моей дочки в 6 лет случился приступ пиелонефрита как осложнение гриппа.После лечения в стационаре ежемесячно ужасные анализы мочи. Лечили по назначениям врачей большими курсами фурагина,препаратами бионорика и т.д.Диагноз-рецедивирующая инфекция мочевыводящих путей.Итак 4 года.От безысходности согласились на БАД вижион.Пили 3 месяца боьшой курс,а потом год по одной баночке на месяц.Все под контролем знакомого педиатра.Сейчас ей 17 лет,ни разу не было плохого анализа мочи.На примере своей дочери изменила свое отношение к БАД. Вижион-это дистребьютерская компания.Слышала,что и в обычном орифлейме хорошие БАД.
  16. Седые волоски,если их несколько,стараюсь удалять,а если вся бровь седая,то краска и оксид 10 к 1 и держу 15 мин.Воском лучше не удалять,очень реагируют капилляры.Маленькую зону кожи фиксирую пальцами левой руки,тогда быстрее работается пинцетом.Стрижку делаю,если несколько волосков длиннее других,если рост волос вниз к веку,то лучше коротко состричь и зачесать вниз,тогда красиво лежат.
  17. Мне очень важно,чтобы дез. не пачкал одежду .Пользуюсь шариковым "мирра".
  18. Подскажите,пожалуйста,можно ли помочь клиентке с фолликулярным кератозом(лоб,щеки) с помощью мэйджирей?В таких случаях рекомендуется хорошее отшелушивание с последующим увлажнением,но у нее очень чуствительная кожа,была стойкая гиперемия на щеках(дала репленишинг крем,тендер маску,тональный крем заменили на мин.пудру-на последний уход пришла без гиперемии),также отмечает приливы жара к лицу,но нечасто,воспалительные элементы появляются крайне редко на подбородке.По телу применяет скрабы,а вот на лицепоследние полгода только увлажняющий крем,а сейчас очищение авен и то,что я дала.Кожа спокойнее,сухость,на которую жаловалась клиентка прошла,но вот зона лба и переферия щек выглядит неэстетично-гусиная кожа.Что посоветуете?Работаю на мэйджирей,но могу приобрести sesderma,natura bisse.
  19. Спасибо за подсказку,попробую круговыми движениями.А Вы давно работаете с мэйджирей?Что больше всего нравится?
  20. Сегодня впервые использовала гликокэр-эффект поразил!У клиентки купероз,свежие воспаления,постакне-участки с гиперемией успокоились,вокруг воспалительных элементов кожа посветлела,чувствуется увлажненность.Но вот наносить и снимать пленочную маску оказалось полнейшей мукой.Маска разноситься неравномерно,прилипает,тянется липкой массой за пальцами,снимается кусками,пришлось домывать прилипшие кусочки тоником.То же я увидела на семинаре,преподаватель объяснила,что у них маска заканчивается и надо поменять,но у меня ведь только приобретенная.Коллеги,так у всех или это мне так повезло?
  21. Элла,большое спасибо за ответы.Я раньше работала на такой косметике,протоколы которой кардинально отличаются от мэйджирей,поэтому возникает много вопросов.
  22. А Вы на досуге поразмышляйте о профессиях своих клиентов.Вы же платите деньги врачу за лечение,продавцу за товар,маникюрше за маникюр,натариусу за документы,учителям за доп.обучение детей,стоматологу,сантехнику и т.д.Так почему Вам неудобно брать деньги за Вашу работу?Посчитайте,сколько Вы вложили в обучение,материалы,да даже электроэнергию можно сюда включить-это если на дому,а если кабинет!!!Успокойтесь и относитесь с уважением к своему труду.А по поводу пенечков после бритвы,я своих клиентов сразу предупреждаю,что истончение волос происходит при регулярной депиляции,а после бритвы пенечки могут оставаться,волос может обламываться,с последующими процедурами будет меньше и меньше.Если их мало,то удаляю пинцетом.
  23. нота МИ В начальных страницах увидела название препарата мимоза-дегризинг.Что сейчас есть с подобным действием?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...