Перейти к содержанию

Maya_64

Активный участник
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Maya_64

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array

Посетители профиля

832 просмотра профиля
  1. Приветствую всех! Имею возможность реализовать лечебную итальянскую косметику для волос и кожи головы GIOMAT по лучшим ценам. Закупаю напрямую у дистрибьютора крупным оптом уже в течение нескольких лет. 90% ассортимента, представленного на сайте дистрибьютора всегда имею в наличии. Работаю с салонами красоты и частными специалистами. В ассортименте представлены средства от выпадения волос, от перхоти, средства для восстановления структуры и средства укладки. Косметика очень достойная. Подробно с описанием средств можно ознакомиться на сайте дистрибьютора www.giomat.ru Задать вопросы и уточнить наличие можете удобным вам способом.
  2. Продаю дерматоскоп Aramo SG Hair XP Pro для диагностики волос и кожи головы. Комплектация: Дерматоскоп Aramo SG, Программа HairXP Pro на русском языке, X1 Линза, X60 Линза тройная: нормальный режим для кожи головы, нормальный режим для кожи лица, режим с поляризацией), Х200 Линза, Блок питания, USB кабель, RCA кабель, Подставка под камеру со встроенной UV-лампой, Подставка под линзы, Помпа для продувания, устранения пыли, Руководство пользователя на русском языке, Декларация о соответствии, Регистрационное удостоверение. Состояние дерматоскопа - отличное, без царапин и сколов. Дата покупки 28.07.2014, приобретался для работы на косметической выставке. Ни разу не был в ремонте, можно проверить по серийному номеру у поставщика-продавца. На линзе X200 имеются две маленькие пылинки (см. на фото). В работе они не мешают и на результат работы не влияют, но при необходимости можно раскрутить линзу и продуть, если имеется опыт работы с отверткой и тп. Дерматоскоп Aramo SG Hair XP Pro находится в г. Подольске (Моск.обл). Просмотр, проверка, покупка производится в г. Подольске. Оплата наличными. Цена окончательная - 85 000 руб. Приезжайте, смотрите, покупайте. Дерматоскоп Aramo SG - достойное вложение в бизнес для клиники, медцентра и салона красоты высокого уровня. Желающие приобрести дерматоскоп из дальних городов России. Отправляю по предоплате. Доставка курьером CDEK или ТК Деловые линии. Оплата доставки получателем. Все вопросы, пожелания можете задавать по телефону или в письме. Контакты: 8 926 264 00 85
  3. У нас дерматоскоп Aramo SG. Мы сами работаем. Программа на русском языке. Диагностика позволяет выявить все проблемы кожи: жирность, пигментацию, чувствительность, акне. Определить тип кожи, степень увлажнения. Шикарное увеличение (60 крат линза), очень качественное изображение снимка. Клиент все видит сам, что с его кожей твориться, все наглядно и понятно. Формируется фото отчет, база клиентов, база косметических средств. Очень удобная и показательная диагностика, клиенты не уходят без покупки ухода. Серьезно! Если нужны цены, пришлю. Мы пока со взлетом курса валют не повышали. Распродаем остатки со старой закупки. Кому интересно, пишите, но количество осталось не так много.
  4. Дерматоскопы Aramo SG для диагностики волос, кожи головы и кожи лица. Любая комплектация. Линзы и принадлежности к аппарату. Гарантия 12 мес. Сертифицировано. Программа на русском языке. Цены еще не повышали! Количество ограниченно.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...