Перейти к содержанию

Luxsus

Активный участник
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Luxsus

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array

Посетители профиля

914 просмотра профиля
  1. Девочки, подскажите где сейчас можно качественно обучиться наращиванию ресниц. В школе или у частного мастера. Решилась пройти обучение, но хочется найти толкового преподавателя, который ответит на все вопросы и сразу предостережет от ошибок. Заментила, что многие недавно обучившиеся лепят эти ресницы, по другому не скажешь, так что через пару дней они смотрятся как после шторма или как бы закрывают зрачок (ресницы не вверх а вниз немного опущены), смотрится ужасно. Вот сижу и думаю, может их так научили? А мне бы хотелось научиться делать красиво и аккуратно, уверена, что очень важно влияние первого преподавателя. Спасибо за ответы!
  2. В учебном центре Мелис под руководством опытного врача!!! Место-ст м Шаболовская, день 8 сентября 2015. Оплачивается только стоимость препарата! Звоните и пишите 8 925 563 78 34. Спасибо!
  3. В учебном центре Мелис под руководством опытного врача!!! Место-ст м Шаболовская, день 8 сентября 2015. Оплачивается только стоимость препарата! Звоните и пишите 8 925 563 78 34. Спасибо!
  4. Кто знает где найти, где такие продают? На выставке Интершарм видела один мастеркласс с таким аппаратом, а в интернете найти не могу
  5. Как я поняла, маску надо наносить на крем или на сыворотку., предварительно растворив в активаторе. А если водой развести маску, какой эффект получится от маски?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...