Перейти к содержанию

innochka

Косметолог
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о innochka

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array

Посетители профиля

939 просмотров профиля
  1. Образование есть, не первый год занимаюсь электроэпиляцией, в зоне бикини и подмышек в течении процедуры локально подкалываю лидокаин (на первичной консультации новичкам провожу тест), некоторые пациенты приходят с заранее нанесенной Эмлой. Для ЭПИЛЯЦИИ это нормально. Депиляцию освоила недавно и возникла такая проблема. Мне раньше казалось, использование аппликационной анестезии во время депиляции - дикость, а вот теперь я всерьез задумалась над этим и решила спросить совета, потому как сама о таком раньше не слышала
  2. А вы предлагаете клиенту самому нанести анестетик примерно за час до процедуры или это делаете вы?
  3. Коллеги, недавно начала заниматься депиляцией и возникла проблема - ооочень чувствительные пациенты в области глубокого бикини. Подскажите пожалуйста, используете ли вы в этой зоне кремовую анестезию?
  4. Проклятый кризис виноват, клиенты совсем притихли. Не до депиляции((
  5. Бикини-дизайн, глиттер-тату, оформление и окрашивание бровей и ресниц, биотатуаж хной, менди. В принципе можно делать легкие уходы по лицу и телу (спа-программы). Можно уйти в ресницы - наращивание, биозавивка, полуперманентная тушь, ламинирование ресниц
  6. Добрый день уважаемые коллеги. Может кто подскажет, где розу можно купить в Питере? Возможно скоро туда отправлюсь и хочу кое-что прикупить для пробы. У нас в городе ее не достать
  7. Если под "хомячиной" имеются тяжелые щеки, можно попробовать лимфодренаж либо асахи в дом. учловиях. Ярко выраженного лифтинга не обещаю, но то, что лицо похудеет-это однозначно.
  8. Я и не собираюсь потакать прихотям "попов, гоняющихся за дешевизной" и работать подпольно (уже хватило домашних процедур для друзей и хороших знакомых по выгодной цене). К тому же, если уступить один раз, отказать уже не получится По ее словам препараты она хочет купить через интернет-магазин. Тот факт, что не спрашивают документы меня ничуть не удивил. Некоторым поставщикам главное продать. Когда я покупала аппарат для э/э, у меня их тоже не спрашивали, хотя аппарат и подлинный, все документы в норме.
  9. Вот я ей сразу и сказала, что никаких гарантий и претензий в таком случае быть не может, но она все равно очень хочет, оплату предлагает "в кабинете", а не через кассу, мне конечно выгоднее будет, но я все равно не хочу. Она потом наверняка приведет подругу, а та свою подругу. И начнется подпольный бизнес.
  10. Дорогие коллеги. Столкнулась с таким вот предложением - пациент хочет сам приобрести препарат для процедуры и оплатить только мою работу. Сталкивались ли вы с такими предложениями, как вы к этому относитесь и как в таком случае расчитывать пациента?
  11. А насчет чисточки и растительного пилинга какое мнение?
  12. У нас стоит вапоризатор с холодным парением. Вполне комфортная процедура. Также используем и для введения различных сывороток, хромотерапии
  13. Я бы предложила начать делать массаж асахи (ежедневно дома), так лицо немного похудеет, овал станет четче лицо начнет приходить в тонус, затем можно поставить диспорт в нижнюю треть лица (нефертити). С первого раза вау конечно не произойдет, но постепенно улучшиться. Можно конечно еще на Аптос решиться, но нужно найти специалиста "с руками".

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...