Перейти к содержанию

Валентина.М.

Активный участник
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Валентина.М.

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. Сегодня наконец-то сделала первую депиляцию мужчине.все прошло отлично. залипов вообще не было.клиент тоже первый раз делал шугаринг.оба довольны.трудности были с мошонкой-постоянно оставались волоски.немного,но оставались.приходилось по несколько раз на одно и тоже место наносить.хорошо,что парень терпеливый. в итоге все равно немного осталось.пасту сначала плотную (подогретую) брала.потом мягкой добавила,вроде чище стало удаляться,но не идеально.делала глорией.сразу страшно было мягкую брать.хотя теперь думаю,что лучше мягкой надо было делать.немного растерялась,когда хотела рекомендации дать,а что сказать не знаю.не скраб же и не увлажнение)).Посоветовала вечером хлоргексидином обработать,т.к.кровило немного.А что можно еще советовать в дом уход? подскажите. Чтобы начать делать мужскую депиляцию,нужно хорошо отработать женскую.тогда мужская даже легче покажется.(Я имею в виду бикини).
  2. я только начинаю работать на кристине. на другой косметике после чистки делала лечебный массаж по Жаке и дарсонваль (по банеоцину или тальку).Дарсонваль можно сделать по томатной маске(если тонкий слой нанести и дать подсохнуть) Массаж по Жаке мне нравится,но куда его вставить в протокол по комодексу-не знаю.после дарсонваля .смыть томатную маску и сделать массаж?посоветуйте.
  3. здравствуйте,кто-нибудь заказывал ультразвуковой скраббер на алиэкспресс?
  4. Добрый день.очень хочу начать работать на аппаратах.но обучение по ним не проходила.Пожалуйста посоветуйте не самый дорогой аппарат,какие функции самые востребованные и эффективные,где его купить и как пройти обучение?Заранее благодарна.можно на почту valentina252779@yandex.ru
  5. я делала 2 недели назад.сначала плотной пастой,но чтобы быстрее можно бандажом мягкой пастой .пыталась отговорить,сам настоял.больно,но клиент доволен.только начинают побиваться волоски.через 3-4 дня повтор.уже ждет.делать или нет смотрите на бороду.если как проволока ,то не стоит.у моего клиента.не очень жесткие были.но кровяная роса в любом случае будет.
  6. а здесь есть кто-нибудь,кто проходил обучение на преподавателя технолога в свите?
  7. спасибо.уже сама догадалась.заказываю.
  8. на этой страничке есть видео .это Алина Аскарова.https://vk.com/id260243374
  9. очень захотелось попробовать эту пасту,НО телефон у них недоступен,на письма не отвечают. Как с ними контакт наладить? посоветуйте,пожалуйста.
  10. можно ли делать мезороллер при гирсутизме? женщине 50 лет.нужен лифтинговый эффект.
  11. можно ли делать мезороллер при гирсутизме?
  12. скоро новый год. посоветуйте.пожалуйста хороший экспресс- уход.
  13. теперь в саратове космотерос другая фирма продает Т-Косметикс адрес: Саратов, ул. Б.Садовая, д 153/163 оф. 610 т. 47-02-46, 606-601, 601-108 сайты: www.t-cosmetics.ru www.t-cosmetics.com
  14. что -нибудь может в этой косметике справиться с пигментными пятнами?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...